Геноцид Снегирей

Чё там у хохлов??????

Ответы
Юлия

да ну их на фиг..долбонутая нация-зомби..пока они под колпаком у америкосов-там ничего не будет хорошего..-они продались-вот пусть и сгинут туда..

Геноцид Снегирей

феерично, но ведь и СССР продалось этим самым пиндосам

Юлия

изначально так началось-перестройка-но мы не поддались под это все-у нас подковерная игра шла долго-в итоге мы и не перемеетнулись на них-даже страшно представить если б было иначе-у нас менталитет другой и страна огромная..ну и не халявщики мы как хохло..поэтому нас пронесло-бог спас нас..но и то-вон тольтко начинаем очухиваться..так все сложно..

Геноцид Снегирей

менталитет алкашей и халявщиков, я в курсе

Бенни

Всё плохо. Всех снегирей перебили, младенцев съели, эпилептических старух изнасиловали

Геноцид Снегирей

скажут, шо более не каратели(

Бенни

Не будем разочаровывать ватную общественность. Исправимся. С утра поскачем и сразу же возьмемся за пену!

Геноцид Снегирей

предварительно подкрепившись русскоязычным младенцем!

Бенни

Это даже не обсуждается! Я лично, предпочитаю прожарку "медиум", под соусом "пасторский кровавый"

Геноцид Снегирей

ну а я, естественно, ценитель шашлыка по одесскому рецепту

Михаил Тымчук

А как ваши кацапы поживают? Пьют по-прежнему? АВОСЬ не перевелось?

Ирина

http://vk.com/video-57876954_170983995?list=bfbe5a255ee9af21e1

Ирина

да вообще связной речи нет

Геноцид Снегирей

он прост пьян и стеснителен перед камерой

Ирина

да конечно.стесняется ребенок

Ирина

дитя еще

Владимир Полянский

Кацапский спецназ поймали!

Геноцид Снегирей

которые, как скоро окажется, и вовсе не рождались на Рассиюшке, никогда)

Владимир Полянский

ну да, все дураки, только вы под умных, самым дурацким способом

Артём

только сегодня вспоминал..

Геноцид Снегирей

мож тож такие попить..им там весело наверн

Артём

я уже тоже об этом подумывал

Геноцид Снегирей

надо название таблеточек выяснить...маргоша его выдавать отказывается

Артём

мх.. ну посмотрю, что здесь. если получится выяснить, обязательно поделюсь

Геноцид Снегирей

я буду ожидать...уж очень охота впасть в их состояние

Павел (Одесса)

хохлы, а у кацапов??

Геноцид Снегирей

ракета наебнулась вот недавно...ну эт так, я особ не слежу

Павел (Одесса)

жалко ракету)))) парад мне ваш понравился)) респект

Александр Стечкин

гражданская война

Александр Взоров

надеюсь подохли

Elena Mudrova

Сало в шоколаде

Toni Mikhalkovich

сгоняй проверь

Грач Налбандян

А че надо?

Грач Налбандян

Все без изменений. Олигархи делят власть, а народ страдает. Ничего нового.

_Угоняю_Девуshек Zа_60Seкунд_Xd

Пиздец им

_Угоняю_Девуshек Zа_60Seкунд_Xd

Короче сами себя разграбили надо чтоб Россия сама контралировала украину

Александр Тумаков

плохо

Слава Макаренко

жопа

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

лбы

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

птичка пришла)) в коммент Ауман)) грозится пальчиком 😄

Кицунэ

вот блин....дайте арбалет мне!