Коля Из Валдая Как-То

суёшь нитку в иголку или щёлкаешь зажигалку -бывает долго мучишься , а вот матюгнёшся так сразу бац и получилось -Так вот интересно- это помогает только у меня одного ,или в матюгах скрыта волшебная сила ?

Ответы
Константин Ра... Ду

Да...Скрыта...Только этой силой надо учиться пользоваться, а не употреблять без надобности...Издревле матом пользовались в исключительных случаях подготовленные к этому воины для разгрома врага ... Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая и не понимая совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Но мало кто из вас догадывается , что сквернословие , как и хамство - оружие не уверенных в себе людей . подобная лексика свидетельствует о духовной болезни . Матерная брань - это не только набор непристойностей. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности , затем крупные, потом возникают проблемы со
здоровьем - и ,наконец, ломается сама жизнь...также это опускание по уровням вибраций и негативное влияние на ДНК.
*матерная брань пошла от специального языка для общения с нечистью и имеет колоссальную разрушающую душу силу...

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Коля Из Валдая Как-То

В. Высоцкий мне ещё в юности её рассказал

Константин Ра... Ду

Да...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Коля Из Валдая Как-То

О спасибо за адресок . ещё раз прослушал Вову - классно .

Константин Ра... Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...
У нас образное мышление ...И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый

раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не

понял(а)...А то, что мы не понимаем...для нас как бы и не существует.

Анна ...

Очень часто теряется внимание, нужно часто менять нитки (шью) разного цвета, катушек 20. Не могу сосредоточится, выбрать нужный цвет. Не матюкаюсь, пальцами стукаю по машинке, ловлю внимание. Мне помогает стук.

Надя *****

психологи советуют ругаться матом , это у русских зашифрованный код для нормализации настроения , и настроя на созидание ...

Светлана Вдовиченко

Вы правы, это-русские народные волшебные слова. Без них ничего не бывает в нашей жизни. Сама грешна, каюсь...

Коля Из Валдая Как-То

да прибудет с нами сила!

Светлана Вдовиченко

Вы замечали - нерусские какие-нибудь по русски не бум-бум, а матерятся только по-русски!

Коля Из Валдая Как-То

я только наших славян встречал и не знаю как это делают другие .

Светлана Вдовиченко

У нас на северах работают люди из южных республик - азербайджанцы, турки, киргизы, узбеки, таджики. Я про них написала.

Коля Из Валдая Как-То

ясно . всё нормально -раз работают на нас то и наши слова им в помощь .

Таирия

Была у меня машина, давным-давно, старая-престарая...Так вот пока ее матюгами не покроешь - не заводилась))

Коля Из Валдая Как-То

вот железяка а и та русский язык уважала

Таирия

Я думаю, даже боялась!)))

Татьяна Сотник

Конечно сила волшебная !!! Обои тоже прилипают лучше, Вы не замечали, применяя эту силу волшебную ))))

Коля Из Валдая Как-То

до обой ещё не дошёл .но применяю часто ибо помогает во всех случаях

Татьяна Сотник

Значит продолжайте применять и дальше )))

Любовь Печенева

Не знаю,мне молитва помогает.Потеряешь что-нибудь,потом молитву прочитаешь-бац, нашлось

Коля Из Валдая Как-То

так они эти боги и прячет специально а потом с вас энергию выкачивают

Любовь Печенева

Да ничего.Я молитву прочитаю-и энергия снова при мне 😄

Коля Из Валдая Как-То

а знаете один монах учил мудреца ,что чтоб прожить святым надо молиться с детства до смерти каждую минуту . -мудрец подумал и спросил а жить то когда ?. ТАК И У ВАС -время только зря переводите .

Любовь Печенева

Молитва помогает мне в трудную минуту,когда тяжело на сердце.Ведь не всё в жизни гладко.Помогает быть доброй

Коля Из Валдая Как-То

да хороший матюг вот это всегда помогает .

Любовь Печенева

Каждому своё,матюкаться не научили с детства

Алла Мурина

скрыта негативная сила, которая разрушает здоровье человека. Как это не материться??????

Коля Из Валдая Как-То

путаете это когда люди между собой лаются это вредить а когда строят и ремонтируют то мат помогает

Алла Мурина

ну-ну.... что в лоб, что по лбу....

Юрий Иванов

Это чёрт вынуждает.. когда слаешься, он премного доволен и перестаёт паскудничать 😉

Коля Из Валдая Как-То

ну типа злой дух -так оно натуральней .

Юрий Иванов

Ну да.. по-русски - чёрт 6-)

Татьяна Козлова

Так он же рядом сидит и ждёт когда же мы матюкнёмся и от радости помогает

Коля Из Валдая Как-То

здорово -тогда пусть помогает -мне матюгов не жалко .

Татьяна Козлова

Ну раз Вам нравится его общение то конечно пусть

Ирина

скрыта.это некий выброс энергии.говорят даже нечисть спугнуть можно

Коля Из Валдая Как-То

тогда -да пребудет с нами сила .

Ирина

........!

Марина

Наверно!!! Матерок помогает собраться и сосредоточиться😀😀

Коля Из Валдая Как-То

я где то слыхал что эти слова , раньше у язычников были богами может в этом и секрет силы русской .

Марина

Возможно!!! Шла я как то на работу, а навстречу мне девушка с блокнотом!!! Она мне сообщила, что проводит соц.опрос и попросила ответить меня на вопрос - употребляю ли я в разговоре матерки, я ей говорю - конечно!!! Она даже в лице изменилась и уже без вдохновления спрашивает - зачем?! А я ей говорю, что бы один раз объяснить!!! Она совсем в ступор впала... А работала я мастером на ЖБИ, а рабочих привозили со спецкомендатуры... Там по другому не понимают😀😀

Коля Из Валдая Как-То

ну так оно и есть в работе это главные слова .с ними и дело спорится .

Марина

Мы в России живем! Надо делать все быстро, четко и навсегда!!!😀😀

Ирина Терпугова

не только у вас... думаю у многих... маты к месту- волшебные слова!

Елена

Мат это заклинание.Матерясь ты заклинаешь и вызываешь демонов

Коля Из Валдая Как-То

ну раз помогают то значит добрые они .

Дмитрий

Мне тоже помогает..я же не зря матерюсь во время ремонта)))

Мирумир

Сама всегда удивляюсь, что слово б..ь всегда волшебное))))

Коля Из Валдая Как-То

а думаю это не спроста нам запрещают эти слова -это видать наши древние боги и заклинания они всегда нашему народу дают волшебную силу . ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА !

Любаша Яг

это только у нас русских получается-другим это не дано!

Коля Из Валдая Как-То

догадываюсь в этом и сила наша Русская

Niherasebeblia

При постоянном повторении не теряет смысла только мат!

Мила Лапшина

Для ВАс дорогие мужики МАТ-это магическое заклинание

Светлана Воловик

Это древний шифр т несчастий! Поэтому и получается!