Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Посоветуйте, какой интересный мистический триллер можно посмотреть?)

Ответы
Сергей Логинов

Как думаете, что такое хамство, вот некоторые здешние товарищи за самую малую критику в свой адрес считают, что им нахамили, выходит критика и хамство одно и тоже?

Aleks Sh

Помнится смотрел не большой сериальчик называется .. кажется... Контора... и ещё сериал про некий хрустальный череп -- Девять неизвестных... произвотство РФ

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуй "Девять неизвестных" погляжу))) Спасибо!)

Aleks Sh

хороший но много воды льют... можно было и по короче)))

Lo
Love

Багровый пик , Глаз(там несколько частей), Зеркала ,из классики мне Вий нравится ,старый только. Я больше док фильмы смотрю,а фильмы-это так ,развлечения...

Мария

игра,дом грез,дело39,ключи от всех дверей, куда приводят мечты,сосед,крепкий сон- смотрите не пожалеете ,все со смыслом ! а что мне посоветуете?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо!) Сейчас поищу))) Кстати, "Куда приводят сны..." не перепутайте с "Куда приводят мечты...". Это наши идиотские прокатчики придумали такое название))) Фильм не новый. Но просто шикарный!

Мария

ок!!!еще посмотрите "побег из шаушенка" и " зеленая миля"- ШЕДЕВРЫ!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Их я знаю наизусть) Как и книги, по которым они сняты)

Мария

ели что- нибудь будет новенькое и достойное напишите!!!!(тему вы поняли) ☺️

Максим +

Посмотрите Груз 200 отечественный и вся страсть по мистическим триллерам если не пройдет,то поугаснет,оставляет осадок

Максим +

Я в пензенской

Лена Север

http://bigcinema.tv/movie/ovechka-dolli-byla-zlaya-i-rano-umerla.html Умное кино. Отдохнула душой, когда смотрела. Есть ещё фильмы "Экс машины" и "Она".

Эльвира Тумбова

"Ребекка", если,конечно, ещё не видели. Их несколько постановок. Есть и у Хичкока.

Анна ...

Посмотри пока что военный "Ярость" а позже вспомню мистический и подкину

Анна ...

" Начало"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Ярость" - в смысле "Fury"? "Начало" смотрел.

Киберпсихоз

Ключ от всех дверей, Другие...развязка в них шикарная)

Иса Джи

убийство.лысого.в.подвале..пустым.мешком-по.голове))

Samira Sama

не триллер..но детектив "Пятая стража", российский...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Действительно, я перепутал. Но смотреть не буду))) Почитал отзывы и оценки.... Большинство негативные(((

Samira Sama

ерунда..я никогда не верю отзывам, пока сама не посмотрю, чтобы убедиться

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Посмотреть 2 сезона по 62 серии и разочароваться?

Samira Sama

не хотите - ваше право...у меня сын скептик в таких вещах, но посмотрев пару серий, заинтересовался..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да мне и времени свободного не хватит)))

Эдуард Т..........

Сверхестественное,попробуйте.мож заинтересует.

Dre Amer

"Другие","Паранормальное явление" "Предчувствие"

Ye
Yelena

"Предчувствие" с Сандрой Буллок в главной роли

Яна Хохлова

Мне очень понравилась Говорящая с призраками

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Было желание поглядеть, но что-то передумал)))

Яна Хохлова

Ну у всех,конечно,разные вкусы. Но лично мне оооооочень понравился фильм

Славия Полчыньска

все на одно лицо...выбирайте не глядя.... 💻

Ирина Черникова

Догма. Но это не триллер, но круто и забавно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну там в фильме главные герои искали какую-то книгу и когда её взяли, слова какие-то не те сказали?)))

Ирина Черникова

Да! И там ещё звучит такая фраза: "Хороший...плохой... Главное - у кого ружьё!"

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотрел давно!!! Интересный фильм. И одна из немногих иностранных комедий, которая понравилась)))

Ирина Черникова

Очень интересный фильм "Заклятие долины змей" Польша. Впечатляет.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Тоже знаю. Когда я ещё в далёком детстве работал киномехаником, то смотрел его неоднократно)))

Татьяна Юрченко

Обряд смотрели? Старый правда, но ничешный))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо! Оценка на "Кинопоиске" довольно высокая для такого жанра. А вот отзывы весьма противоречивые))) Обязательно погляжу!)))

Татьяна Юрченко

Если любите качественную мистику, самое оно)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ещё раз спасибо!) И Хопкинс там!) Это радует)

Татьяна Юрченко

Смотрел...

Пани Яблонская

Змеи и радуга - мороз по коже от увиденного

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Спасибо огромное!!! Посмотрел трейлер, почитал отзывы. Странно, что этот фильм прошёл мимо меня!!!!!

Пани Яблонская

удачного просмотра.

Татьяна Юсупова

я не знаю триллер это, но посмотри ВОЛНА