Добрый Ангел Мира

Можешь есть лук как яблоко или чеснок?

Ответы
Василий Киселёв

Лук и чеснок зимой в Сибири необходимо есть, ну ни как яблоко, а вот с сальцом да с винцом.

Аlex Gorod

Если есть яблоко с луком, да ищо и чесноком заедать, ну тогда конечно.

Владимир Сибирь

конечно ...у лука второе имя сибирское яблоко ..

Грегор Эйзенхорн

Могу, но не люблю. Лимон лучше.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет и даже пытаться не буду

Малика Косимова

Да запросто но зачем?

Малика Косимова

Я сырое мясо пробовала на спор, так что лук это закуска

Иришка Зай

нет а вот лимон могу )

Сергей Гаврилов

Под гипнозом?

Агафон С Кубани

да конечно

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да, могу!

Лиза Малахова

неа)))))))

Виктор Болотский

вот кто меня всегда понимает так это ЛИЗА (хотя сокращенно LM мне напоминает,напоминает

Виктор Болотский

мужик купил пачку сигарет, отошел от ларька, читает: "Курение вызывает импотенцию". Бегом возвращается к ларьку:" Дайте лучше те, где "Вызывает рак". LM-сигареты. дамы удовольствие ведущее к раю или...

Владимир Титов

Могу.

Ольга Архипова

нет

Аня Танич

да

Абдула Абдулаев

Да