Александра Всёок

Мужчины часто ищут умных молодых, красивых, фигуристых девушек. А фото искателя глянешь - 9 месяц беременности, морда засаленная, в руках пивасик и работает сантехником. А что они могут предложить этой девушке?

Ответы
Алексей Венецианов

согласен по поводу внешности мужчин (многих) и то что они хотят красивых женщин. а чем вам сантехники не угадили? нынче они много получают.

Александра Всёок

Ок. С сантехником переборщила

Алексей Венецианов

сантехник может быть интеллигентом и тд. к примеру)

Алексей Венецианов

а что может девушка предложить МЧ?

Алексей Венецианов

это хорошо. вы в себе уверены или не воспринимаете меня.

Александр Хидько

Ну не все же настоящие мужчины)))У меня вон и животика то нет и пиво не пью,а предложить то девушке,кроме цветов,Любви и Сердца нечего)))

Мартина

палка о двух концах, на каждого Афоню своя медсестричка. Но то,что мужчина должен уметь оплачивать свои желания,уже другая история

Андрей Александров

я спрашивал разрешения на просмотр ее активности и ничего предосудительного за спиной сказано не было. Да и у меня от поклона спина не сломается.

Александра Всёок

Куча восхищений непонятно чем...

Мартина

не вами,Александра,поэтому пока вы рассматриваете предложения от сантехников с пивасиком,мы с друзьями выразим друг другу взаимную приятность понимания)

Александра Всёок

То, что узнала, меня не впечатлило. Друг с другом - в личных сообщениях.

Мартина

вы меня так же,поэтому к сантехникам в дичку на обсуждение что вам могут предложить лично)))

Сергей Тычинский

А 9 месяцев беременности,морда засаленная,в руках пивасик,но богатый - это класс?

Александра Всёок

"Богатость" не всегда хорошо, если всё остальное пичалько)

Сергей Тычинский

Для неё главное "бабки",остальное она на стороне найдёт.

Андрей Сашин

Отремонтировать смеситель и заменить унитаз.

Александра Всёок

Да. Ради этого стоит за него выйти замуж 😂

Андрей Ненашев

Чтож вы такпя злюка. Себя мы предлагаем себя.

Александра Всёок

Ок. А почему тогда сами привередничают, смеются над чуть полными женщинами?

Андрей Ненашев

Ну вы всех то под одну гребенку не ровняйте

Александра Всёок

А я не ровняю. Я говорю про некоторых мужчин. Которые сами не очень, а в жёны хотят моделей.

Achtiamschturmschtrullin

правильно. ничего. потому и молчу.

Achtiamschturmschtrullin

спасибо.

Мастер По Маргаритам

Пивасик и кран починить

Владимир Пермяков

35, потом 27, может ваще 17?

Владислав

Ну не все же такие.)

Владислав

Хоть что то радует, не люблю когда всех под одну гребенку.)))

Faxriddin Qusshaev

а вот пиво новерно

Faxriddin Qusshaev

)))

Владимир Губанов

Чистую любовь

Александр Бугаев

ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ

Александр Бугаев

нет ЭТО ПРОСТА ПРАВДА ЖИЗНИ

Димка

2000 в час)

Олег Залыгин

пивасик