Лилия Ильг

Мне знакомый принес немецкую газету, где пишут, что у русских дома и квартиры огромные и отделаны в разных стилях. Я же в Германии первый раз в жизни была на вилле, где все камины сделаны Хундертвасером и бассейн огромный со специальным потолочным покрытием с которого играет музыка. а в ваннах золотые краны. и картины Пикасо и других. И чего они к нашим цепляются?

Ответы · страница 2
Небеса Мои Обетованные

Территория и ресурсы....

Небеса Мои Обетованные

Точно! Из покон веков наши земли им покоя не дают...

Лилия Ильг

посмотрите на Америку. Тоже мне всемирный жандрм в каждой дырке затычка

Небеса Мои Обетованные

А что мы можем сделать? На каждый роток не накинешь платок....

Небеса Мои Обетованные

Запретили французам продавать мистрали, теперь они продали в Египет и заплатили миллиард неустойку нашим. Хороший бизнес, заработали...

Небеса Мои Обетованные

А что, простые люди страдают... А властьиущие, что им, они ничего не теряют...

Евжен Москва

Завидуют видать.. 😀

Евжен Москва

Пусть дальше завидуют... 😀

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

картины - подлинники?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) аристократы... марку держат... )))) а вообще... кубизм Пикассо хорошо вписывается в интнрьер хайтека

Лилия Ильг

а я не его ни Дали не понимаю. Мне Рембрант и Рубенс по душе

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну и хорошо... каждому свое...

Ал
Александр

Устриц объелись

Лилия Ильг

я больше 12 за раз не могу съесть

Ал
Александр

Под вино должно быть место

Ал
Александр

Как им там..с пузырьками..?)

Лилия Ильг

не спрашивала. а вот от целого омара с шампанским "Ферари" чуть белковый шок не получила

Ал
Александр

Чем характерен белковый шок?

Лилия Ильг

ой почти сознание теряла пока не вырвало все это хозяйство

Георгий Клинцов

каким вассером?

Лилия Ильг

Хундертвассер это скульптор и архитектор австийский был очень популярен в 20 веке

Мая Сокальская

Из вредности

Мая Сокальская

Просто нечего сказать, а нагадить хочется, т.е. из вредности

Nikola Mahkov

жаба душит

Лилия Ильг

нет он богат, просто хотел показать что о России пишут

Лилия Ильг

газета была не из бульварных

Лилия Ильг

есть. просто нагнетают обстановку