Первый Грех

• Чем м.азохизм отличается от патриотизма?

Ответы
Виктория Пучкова

Мазохист любит боль причинять себе. А патриотизм это любовь к Родине. К традициям к культуре!

Первый Грех

так вот, почему все патриоты стали диванными?)

Катя Прохорова

серьезно? м.азохизм тоже считается ненормативной лексикой? п.издец

Первый Грех

а вы напишите, Ч.лен партии.. будит удивлены...

Катя Прохорова

да лаааааааадно :DDDDDD

Татьяна *

патриотизм не всегда приносит наслаждение... чаще боль....и всё.....

Первый Грех

и вы бы отправили на войну своего сына или мужа?

Татьяна *

это не от меня зависит. сын в армии служил

Первый Грех

армия одно... а война, это уже другое... пострашней...

Татьяна *

если за независимость - тогда да... на Украину точно не пошлю

Первый Грех

если бы стоял вопросы о независимости... я бы понял... но как-то не охота менять свою дочь, на жопы политико

Елена Светлая

патриот любит свою страну.

Первый Грех

а м.азохист нет?)

Елена Светлая

нет

Первый Грех

так вот, почему куча диванных патриотов, которые прячутся от военкомата.... ) спасибо)