Hakim Ersfu

И вот сижу возле подъезда и жду когда она выйдет , чтоб просто увидеть её , и пойду лягу буду представлять другую жизнь с ней

Ответы
Lo
Lora

И сколько еще намериваетесь сидеть у подьезда? Придумайте что ни будь, чтобы она Вас заметила, обратите внимание на себя. Найдите способ познакомиться! Иначе так и будите дальше украдкой смотреть на нее и представлять себе сказку...

Ид
Иджи

Брависсимо 👍 хороший совет . Записка с телефоном , адресом а соцсетях . Хоть с чего то начните ...

Белоусова Лиллия

Никита-все проходят через это ,кто в детском саду,кто в начальной школе ,кто в юности, ,а некоторые до старости доживают, ,не испытав, этого чувства-первая Любовь-,так что дерзай или заговори с ней.

Ольга

Подойдите к ней и скажите, что она вам очень нравиться, БУДЬТЕ ЖЕ МУЖИКОМ НАКОНЕЦ!!!

Майя Петрова

Я писала тебе совет... или пригласи в кафе, В ТЕАТР, В ПАРК НА АТТРАКЦИОНЫ

Hakim Ersfu

А в кино не слишком банально будет и спасибо совет

Майя Петрова

Не банально

Ba
Bambina

Почему не заговоришь с ней?!) Не сделаешь ты , сделает другой ...

Hakim Ersfu

Когда вижу её о бо всем забываю даже где я кто я

Ba
Bambina

Скажи ей об этом ) ей понравится

Ba
Bambina

Думаю да , тем более если вы переглядываетесь с ней

Lady Winter 🇷🇺

Зря. Сделайте что то неординарное, неожиданное.

Татьяна Мезенина

МОЖЕТ К НЕЙ ПРОСТО ПОДОЙТИ И ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

Елена Лихачёва

зачем ждать подойди и признайся чувствах

Натали Я

Не сиди так просто, хоть пряники ей купи.

Ира

а подойти и познакомиться нельзя??

Hakim Ersfu

Почему то для меня это слишком сложно

Ира

почему?????? это же так просто быть инициатором)) эх...если бы я была мужчиной. я бы столько всего сделала)))

Hakim Ersfu

А вам нравится когда кто ни будь на улице к вам подходит и знакомится и отшивали ли вы кого ни будь

Ира

ну...в силу своего возраста ко мне не подходят знакомиться, я бы и не стала знакомиться, а вот поддержать разговор или помочь человеку - это другое дело, а там и знакомство естественно))

Hakim Ersfu

Ясно развязать разговор, поговорить о чем нибудь , спасибо большое

Ира

разговор должен быть содержательным, если зацепишь ее внимание, то не упусти)

Нина

Пока мечтаешь.другой уведёт.

Ольга Платонова

Что так без взаимности.💃

Ге
Геннадьевич

вы шумите надо мной березы

As
Asen

..дорога в никуда..действуй

Андрей :\>_

Лилит

Романтик

Hakim Ersfu

Блин сам не знаю что со мной происходит

Надя И

Супер😂

Hakim Ersfu

Да и мне так же смешно становится от всего этого

Надя И

🤣🤣🤣да вообще супер

Галина Иванова

Удачи