Hristim Hristov

Как закончить притяжение между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 18
Галина Калинина

стоит ли заканчивать?

Hristim Hristov

Жизнь полна сюрпризов, все может случиться.

Галина Калинина

на счет сюрпризов,это Вы точно подметили ....лучше бы побольше хороших

Галина Калинина

будем мыслить только о хороших......говорят мысли материализуются 🙂

Hristim Hristov

положительные мысли и оптимизм делать великие дела с человеком 🙂

Галина Калинина

так будем же великими!....могу констатировать,терпение и добрые мысли сбываются

Оксана Иванова

перестать общаться....

Оксана Иванова

очень чувствительно....ничего не могу поделать....полный игнор....

Hristim Hristov

Некоторые люди преодолеть его слегко , других тяжело

Оксана Иванова

точно,дайте мне день.... 😄

Сауле Балтабекова

Это не в нашей власти!

Сауле Балтабекова

Да , так было задумано Богом!

Хочу В Париж

Умереть одному из них

Елена Забродина

Притяжение любовное?

Елена Забродина

Значит любовь взаимная, а отказ от любви - это грех. Пусть все идет своим чередом

Пелагея

Даже не пытайтесь... 😉

Пелагея

🙂

Ольга

третий лишний что ли?

Андрюшка

размагнитить петлей

Светлана Рехвальская

в фильме "Собака на сене" Армен Дж. пел песню о том, что нужно сосредоточиться на недостатках или придумать их... как шутка пойдет, а серьезно я не стану так делать

Наталья Филиппова

а зачем его заканчивать,это же хорошо,что оно есть

Джульетта Иванова

А зачем заканчивать

Hristim Hristov

говядина рубец - 1 кгМолоко - 1 кгмасло - 2 ст.л.масло - 2 ст.л.красный перец - 1 чайная ложка 1/2сольЧеснок - 4-5 зубчика измельченного, для обслуживанияУксус - около 100 мл для обслуживаниякрасный перец - кайенский СозданиеВымойте и очистите рубец. Положите его до кипения в скороварке около 50 минут после кипения или немного больше. Если у вас нет скороварки, готовить понять, в течение примерно 3 часов или до готовности также.Удалить живот, ждать, чтобы прохладно и нарезать его на мелкие кусочки. Ну, давайте отвар охладить и недоступным, образованный сальную вершины. Процедить бульон.Нагрейте масло и масло в кастрюле и обжарить красный перец кратко. Пополните постепенно при перемешивании молоко, затем 1 литр бульона говядины. После кипения, добавить соль по вкусу и мелко нарезанный рубец.Позвольте кипеть в течение 5 минут и снять с огня. Давка или нажатии чеснок и разбавить его с около 100 мл уксуса. Подавать этот гаджет чеснок в миску, чтобы живот с перцем чили в другой миске.

Джульетта Иванова

Спасибочки. Может приготовлю когда будет время. Я только домой еду с работы. Как твой день прошел?

Hristim Hristov

Сегодня я работал до обеда и после обеда я дал себе отдых.

Джульетта Иванова

Привет! Тут все поменялось Я тебя ели ели нашла. Надо переходить в сообщения, а то так потеряемся.

Джульетта Иванова

О кофе? А у меня печеная картошка

Марина ...

...только им самым...))

Azim Jon

tolko oni sami;;;;;;;;]]]]]]]]

Наталия К

штампом в паспорте)

Наталия К

но заставляет чувствовать себя более уверенной)

С.
Сергей .

Не гарантирует исчезновения притяжения

Наталия К

ну это тогда было не притяжение.. а так... баловство))

Лариса Сохацкая

Это трудный вопрос

Людмила Чайковская

Да ладно- признайтесь,Лариса...

Лариса Сохацкая

А Вы уверены,что он у меня есть?

Людмила Чайковская

Ну!!!!!!!!!!!!!!!!!Если бы я не подозревала .................

Лариса Сохацкая

Подозрительная Вы моя......

Екатерина

а зачем это делать?

Hristim Hristov

Я не знаю, но это может случиться 🙂

Екатерина

если есть притяжение, значит нужно быть вместе, зачем прирывать....))

Shoot- Nick

я тоже не понял))) зачем прерывать то

Алёна Полякова

а нужно закончить?

Hristim Hristov

Нет. Но это может произойти...

Алёна Полякова

если нужно ответ найдется сам

О.
Ольга .

Слиться воедино....

Инна

Разбежаться на дальнее расстояние

Свиристелка

как, как.. развод...

Соболев Валерий

если не получается, то следует принять стимуляторы.

Свиристелка

ой... коммент проявился.. Рыбка.. мы тут не одни?... 😞

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А нам зачем уединяться? 😮

Танѩ

магнит выбросить)

Танѩ

🙂

Светлана Агламазова

рыгнуть и пукнуть

Светлана Агламазова

а потом еще денег в долг попросить

Марат Нурумбаев

улететь по дальше

Галия Сагадиева

сделать то что ему не нравится

Светлана Барак

Ты хочешь совета ?

Hristim Hristov

нет. Мне просто интересно, как?