Hristim Hristov

Как закончить притяжение между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 4
Рамиль Уразбаев

ну если уже началось... то дальше природа подскажет... животные же как-то это делают...

Татьяна Ивановна Великанова

Притяжение или есть, или нет. Если оно прошло вопроса "Как закончить..." не возникнет.

Ольга

а зачем?тогда увеличится притяжение между мужчиной и мужчиной, и между женщинами.

Ле
Леа

кто-то должен сделать гадость (ну это так, если очень хочется порвать отношения))))

Ирина Ириночка

походом в ЗАГС. обычно после этого притяжение каким-то волшебным образом "тает".

Светлана Петунова

когда жизнь на земле закончится или наоборот тогда жизнь на земле закончится...

Hristim Hristov

🙂 🌹 ☕это довольно мрачная картина. кофе с улыбкой поднимет тебе настроение 🙂

Светлана Петунова

Пока есть притяжение-есть жизнь) За кофе спасибо) 😉

Надежда Благова(Алапаевск)

Похоже оно само со временем исчезнет, поэтому не нужно ничего для этого делать.

Надежда Благова(Алапаевск)

Aleks Sh

не знаю. . . но если оно не взаимно то вероятно со временем само всë образуется))))

Катерина Канунова

Никак. Инстинкты пальцем не задавишь. Ну, или сменить ориентацию одному из них))

Shark

Закончить....??? Притяжение...??? А, зачем? Это же так замечательно, когда оно есть 🙂

Еl´ Lazar

Закончится притяжение- закончится всё...

Shark

Правы!

Bringing Joy Forever

Здесь оно и так не продолжительное, и не постоянное, до оргазма смертного........

Га
Галина

УЕХАТЬ КУДА -НИБУДЬ, ПОСТАРАТЬСЯ ЗАБЫТЬ. НУ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ--ЗНАЧИТ ЛЮБОВЬ)

Вадим Иванов

Женится, росписаться,сделать романтическое путешествие и воспитать детей )))

Светлана Дяченко

Нужно думать головой, а не сердцем и тогда притяжение можно контролировать.

Марина Тихомирова

Если притяжение есть, то зачем его заканчивать? Другой вопрос- если его нет.

Hristim Hristov

возможно случиться. в жизни нет ничего определенного, но ясно одно, что в один прекрасный день, каждый будет умирать. 🙂

Ольга Харламова

1 вариант-попробовать друг друга замучить, отлипните сразу. 2-вариант ЗАГС !

Ма
Макс

Обычно это дети. С их рождением отношения переходят на следующий уровень.

Ал
Алсу

вот вопрос так вопрос))) не знаю даже что вам и сказать-то))) сдаюсь! и как?)))

No
Nora

сказать человеку открыто, не мучить - извини, но притяженья больше нет.(((((