Никита Ближний

Показывают ли последние глобальные события, что дни этого мира сочтены. Идёт ли этот мир к концу? Станет ли наша планета Земля необитаемой? Или вообще перестанет существовать?

−4
Ответы · страница 3
Че
Человек

земля станет раем для совершенных людей.

Татьяна Юрьевна

До нас и после нас будет планета Земля.

Никита Ближний

Даа, а люди какие останутся?

Татьяна Юрьевна

Что вас это заботит?

Никита Ближний

Меня это заботит, чтобы вам показать какие люди будут наслаждаться обилием мира.

Марина

Наша физ реальность это 5% от Земли.

Никита Ближний

Так как вы думаете , каков будет результат ?

Мария

Ещё лет 55-60 не о чем беспокоиться

Никита Ближний

почему именно столько лет?

Мария

Так считаю

Никита Ближний

Это все мне кажется Бог решает. Но не будет уничтожать землю, не для того он ее создал

Мария

🤷‍♀️👌👍

Никита Ближний

Это подтверждает Библия
"Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира"

Лю
Любовь

Братья Иосифа чем были лучше? Головорезы ещё те.

..
.....))))))

У каждого свой конец этого мира

Та Самая

Поживём увидим, выживем учтём

Никита Ближний

Так земля не будет разрушена,согласитесь что земля создана не для того чтобы она была разрушена

Никита Ближний

Об этом записано « Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века»

Никита Ближний

Как вы думаете, а что подразумевается под концом мира ?

Та Самая

Написано много чего но не факт что именно так и будет, все течёт все меняется и что то утверждать наверняка просто глупо, конец мира, это когда рухнет всё последнее человеческое что в нас осталось....

Никита Ближний

Вот как раз есть библейское пророчество
"Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро"

Вы обратили внимание то, что происходит в мире соответствует написанному.

Та Самая

Я не замарачиваюсь, я просто живу, выбор есть всегда, просто нужно жить по своим правилам

Светлана

Какие события? Бывало и хуже...

Никита Ближний

Ну как же ?за последнее время много воин в разных странах, пандемия охватила весь мир,хотя такого ещё не было, даже чума и эбола так не размножались. От голода сколько умирают, а сколько стихийных бедствий…это только часть назвал

Смена Мерности

Нет)). Все только начинается)))

Улугбек

Как знать... Уже, сомневаюсь...

Никита Ближний

Могу дать ответы на эти вопросы.

Юл
Юлия

Все хорошо с планетой будет

Никита Ближний

Вы думаете люди все таки возьмутся за м?

Юл
Юлия

Нееее. Вымрут благополучно

Никита Ближний

А для какого тогда земля? А звери то хоть останутся?

Юл
Юлия

Природа будет рада таким изменениям

Никита Ближний

Даже после потопа и то люди остались

Никита Ближний

А вы считаете, что планета решает, кому остаться?

Никита Ближний

Творец земли решил так " А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков."
Из этого стиха видно, что погибнут только нечестивые.

Ла
Лавира

Это желание всех умирающий.

Никита Ближний

А что вы подразумеваете под " желанием всех умирающих"?

Ла
Лавира

Чтобы не только им, но и миру пришёл конец.

Никита Ближний

Обратите внимание, что об этом говорит Библия
"«Поколение уходит, и поколение приходит, а земля остаётся на века»"
Из этого стиха видно, что наша планета никогда не будет уничтожена и на ней всегда будут жить люди. Что же тогда подразумевается под концом мира?

Ел
Елена

Улетим все в тар тарары

Ольга Петровна

Такого думаю не будет

Никита Ближний

Я с вами согласен. А как вы думаете,что произойдёт?Ведь то что происходит в мире действительно не оставляет равнодушными многих.

Ольга Петровна

Идет очищение от ненужных душ

Никита Ближний

Кто определяет, какая душа не нужная?

Николай Смирнов

Черная дыра поглотит.

Чудик

если честно пофиг

К.а.н.он

Я не столь мрачен

Владимир Гулинский

Это как Бог даст.

Шурави

Все может быть...

Виктор Правдин

Не показывают.

Марина

Да кто знает...

Никита Ближний

Вы заметили какие люди унаследуют жизнь?

Марина

Кроткие это какие?

Марина

Значит я не унаследую...

Никита Ближний

Почему же…Вот посмотрите пожалуйста что еще заверяет…«Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.»
Бог очень вас любит и не хочет чтобы вы погибли.Как и многих людей, но кто-то хочет сделать шаг, а кто то оставляет как есть

Марина

Вот я вторая