Катерина Бесова

Кто считает себя счастливым?

Ответы · страница 2
Ребекка Лильеберг

То есть как это кто?.... У кого утречком найдется капелюшка для поправки здоровия....

Ольга Сагина

Человек , который занимается любимым делом и при этом ему помогают любимые люди!!!

Ольга Наливкина

А я думаю что счастье-это мгновение, и понять, что счастлив можешь лишь потом... 😞

Ел
Елена

каждый человек у которого все хорошо и он доволен жизнью и позтому счастлив!

Ел
Елена

это мое мнение а других может быть и другое.Спасибо!

Дарья Горшкова

это когда в доме нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых!

Татьяна

Как можно определить полностью счастлив или нет? Всегда чего то не хватает

Андрей Кирносов

абсалютно счастливым человек быть не может всё равно чего то не хватает

Татьяна Чурикова

Если человек самодостаточный то он счастливый, а причин не быть счастливым найти можно всегда.

Татьяна Корельская

я здорова, дочь и муж тоже. Все близкие живы и здоровы. в этом мое счастье

Nikolai Lele

Я СЧИТАЙ ЧТО МНОГИЕ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ ,ТОЛЬКО НЕ ЗАМИЧАЮТ ЭТОГО,.................

Сергей Жуланов

тот кто чувствует себя счастливым и ведет себя как счастливый человек

Игорь Цыганов

влюбленные, молодые родители, ну и те кто порш-кайен в лотерею выиграл

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

. Я счастлив, потому что мне некогда подумать о том, что я несчастлив.

Элина Иванова

все люди счастлив просто некоторые люди этого недоконца понимают

Элина Иванова

рада была на этот вопрос ответить

Евгений Карман

я ж спросил, кто считает себя счастливым!

Татьяна Кононова

тот кто имеет, то чему порадоваться, или умеет ценить, то что есть

Семенова Ирина

Человек, у которого все любимые и родные ему люди ЖИВЫ и ЗДОРОВЫ.

Н Бурачук

жить-это уже счастье....а уж как жить-зависит от самого человека...

Наталья Путилова

Многие люди. Но о счастье принято молчать спугнешь или сглазишь

Андрей Борисов

Счастливый человек :))) разумеется :))) Ну и безумно влюблённый :)))

Shaxboz Abdurakhimov

тот у кого любимый человек рядом и когда родители живы здоровы

Mehdi Mehdiyev

кто сможет трудитса и дежит свою семью и у ково послушная жена