Катерина Бесова

Кто считает себя счастливым?

Ответы · страница 7
Галина Пушкарская

в данный момент могу сказать, что я

Галина Пушкарская

сейчас да, а как будет дальше время покажет

Юлия Артемьева

Я. Конечно, не постоянно. Но бывает.

Юлия Артемьева

Постоянно счастливы только юродиевые

Olesya Kanschieva

Тот кто не задается этим вопросом.

Иван Екимов

но порою ему его задают а он отвечает

Лю
Людмила

я,.........я люблю и любима.....................

Лю
Людмила

да, очень......................

Ольга Павлушенко

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! я очень счастлива!!!!

Ольга Павлушенко

я родилась 8ми месячной очень болезненной девочкой, в 1976 году в возрасте нескольких месяцев переболела сальмонеллезом, выжила. потом из-за болезней 2жды переливание плазмы, переливание крови, постоянные проблемы, дети во дворе называли меня "Оля-синявка" из-за синяков под глазами. потом переехали из России на Украину, перестала болеть до 13 лет. потом язва желудка, 12перстной, потом в 16 при первом осмотре у гинеколога диагноз "вторичное бесплодие", лечение, потом подозрение на раз надпочечников, потом, вернее перед этим сумасшедшая любовь! мой парень не оставил меня когда узнал, что я могу не иметь детей. он не оставил меня, когда я сильно болела, его родители ему вообще запрещали со мной встречаться- "нащо тоби хвора". он сказал, что я буду жить и у нас обязательно будут дети, даже пусть усыновленные, но будут. на сегодняшний день я самая счастливая!!!!!!!!!!! я жива, у меня живы родители, у меня 2 замечательные дочери, который рядом уже 22 года, у меня есть работа, жилье, короче все, что нужно для того, чтобы когда видишь на столе стакан наполненный до половины видеть не пустой на половину стакан, а почти полным!!!!!!!!!!!!

Евгений Карман

спасибо за откровение, да это действительно счастье! 🙂

Ф Ц

На момент осуществления желания!

Vadim Engelovskih

А где живете,можно поинтересоваться

Лера

Хотите поздравит или взять себе?

Лера

Ну может вам чего то не хватает?

Лера

Смотря чего, мозгами не поделюсь, самой нужны, счастье тоже у каждого свое, так что особо и не что вам рассчитывать

Лера

Вы счастливы моим ответом?

Раиса

пол-шага до абсолютного счастья

Раиса

со дня на день жду человека, которого(надеюсь) мне и не хватало для полного счастья)))

Игорь Качесов

Бог!)) И президент РФ.☝️ 😉))

Игорь Качесов

В бессмертии!☝️😉))

Сергей

Ребята без лобных долей точно

Кристина Мананикова

да вроде не дура! поясните!

Кристина Мананикова

ну вот этим и все сказано!

Lyuba Diganaeva

Многие. У всех разное счастье.

Lyuba Diganaeva

Я - да. У меня есть всё или ,практически, всё.

Lyuba Diganaeva

Очень хорошо, что понятно.

Влад Малкин

Винни-пух и депутаты госдумы

Евгений Карман

скорее они довольны, но чувствуют что это временно

Евгений Карман

с оглядкой - что за счастье?

Влад Малкин

Побыстрей урвать бы мёда и побольше, пока есть рычаги давления и неприкосновенность

Олька Ратушная

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ)))))))))))))))))))))))))))))

Олька Ратушная

Счастливая,любимая,мама и жена,замечательная дочь и сестра,и такие же все мои родные и друзья))))))))

Nikolaj Boiko

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Nikolaj Boiko

А разве моё счастье обьяснимо и понимаемо другими?

Nikolaj Boiko

Найти?Т.Е.вам нужен заменитель?

Евгений Карман

чтобы оформить идею в слова нужно воображение

Nikolaj Boiko

Счастье это не идея.Логику в ваших рассуждениях не улавливаю.Моё счастье может быть совсем ВАМ не по душе.

Евгений Карман

конечно, поэтому существуют универсальные слова

Nikolaj Boiko

Вы о словах, а я о счастье.Мы на разных языках.

Эпическая Сила

женщины, ставшие мамочками

Мирная Ирина

Считаю, потому что с Богом.

Евгений Карман

и не поспоришь! А вы уверены?

Илюся

В какой-то мере счастлива)

Илюся

Отсюда возникает встречный вопрос- почему???

Vadim Engelovskih

Потому что не лады в семье идут уже давно и все ближк к развалу!!!

Илюся

Кто виноват? или что этому виной? Вы не хотите этого?

Vadim Engelovskih

Я ее хочу,но устал ее оскорбления терпеть

Илюся

Поговорить цивилизованно не пробовали? Жаль,конечно..

Наталья Гусейнова

Я себя считаю счастливой.

Наталья Гусейнова

У меня 3 дочки,2 внука и ждем третьего внука вот мое счастье чтобы они были здоровые и у них все было хорошо.счастье,приходиш с работы а мальчишки бегут на встречу и кричат на перебор как они за мной соскучились вот мое счастье.

Не Я

сча тливые здесь не сидят

Не Я

а какого ты здесь тогда делаешь?

Татьяна Фоминых

я считаю себя счастливой

Татьяна Фоминых

потому что люблю и любима.