Ильназ Хабибуллин

что лучше мерс или бмв?

Ответы
Екатерина Усачева

их сравнивать нельзя. Мерседес больше для роскоши, для людей, которых возят водители на заднем сидении... Бэха для тех, кто любит скорость, и шик! Да и, главное, как можно сравнивать немца с немцем??? Они оба идеальны, просто для разных потребителей..

Петр Виниченко

в смысле больше расход топлива? безопасности или комфорта? у нас на меринах ездят только люди коренной национальности,на бэхах только бандиты!

Петр Виниченко

Валерий Ткалин

Смотря для чего? У меня 6лет была ВОЛЬВО 8 лет отъездил на 525 бмв сей час год езжу на гранд ВИТАРЕ и тоже доволен

Валерий Ткалин

Анна Шубина

это надо спросить у мамы, на какой машине она хочет, чтобы ее возил сын ))

Натали Калашникова

ну как можно сравнивать их между собой. У каждой модели свои прелести)

Гульуся Гилязева

вам лучше мерс купить,а мне бмв купите.так лучше будет и не обидно

Владимир Мясоедов

Лучше велосипед, никаких материальных затрат, кроме физических.

Миша Чернов

они вошли в тираж после 90-х.....к сожалению))))Так что ОДИН ХРЕН

Чернышева Ольга

Я на любой соглашусь, пусть только подарит, а то. езжу на Nissane

Ирина Лепкова

Лучше для чего? Для стояния в пробках - скорость не нужна.

Николай Богомазов

примерно одинаковы только бренды разные потому и цена

Наталья Нечаева

лучшей в среднем классе по итогам 2013г. признанаToyota Camry

Pa
Palston

смотря какого класса:седан, SUV, хэтчбэк или что....

Андрей Конченко

Мерс классика беха тоже но комфортнее мерс

Галина Лукманова

Мне нравится бэха, а мерс вообще не уважаю.

Раис Сулеев

и то и другое, когда тебе нечего выбирать