Невыспашийся Человек

Живу в общаге, у соседа по комнате телефон и планшет apple. Одевается только в дорогих магазинах, жрет только в кафе. Я живу от стипендии к стипендии, полчьзуюсь стареньким телефоном (звонилкой) и он всегда просит позвонить т.к. никогда нет денег на балансе, бесит… Как проучить такого человека?

Ответы
Елена

не обращай внимания.Зависть не самое лучшее качество человека.И не давай свой телефон-зачем?Пусть звонит по своему.Я когда была студенткой-было ещё хуже-всё было по талонам.Мы все через это прошли.Так что держись,будет и на твоей улице праздник!

Пух

Меня все время один друг сам напрашивался со мной ездить на его машине, на тренировку там или в кафе вместе, но по дороге вдруг обнаруживалось что мало бензина и у него нет денег заправить, все время меня просил 🙂

Инна Сотникова

Пух, и ты все время велся??!!)))

Пух

Иногда 🙂 Я все хорошо знал что это развод, просто позволял и все 🙂 раз в неделю было не жалко 30 руб.

Дмитрий Настевич

Да, просто послать нах и всё. Ты еще ему козни будешь придумывать. Вот народ, делать нехрен... Или давай, но только за бабло в кредит. Пусть расписку пишет. Цену сам придумай.

Андрей Андреев

не унывай, всегда у кого-то чего-то больше чем у тебя и плевать на это. Надо радоваться тому что имеешь, а имеешь доброе сердце , чего у соседа нет...

Ольга Садовникова

перестаньте завидовать-это очень вредно для здоровья. подарите ему свою звонилку и приобретите смартфон. желаю удачи!!!

Светлана Карасева

Когда он попросит в след.раз скажите что у Вас денег нет и так несколько раз,думаю перестанет спрашивать:-)

Просто Светлая

Вот поэтому умнего все есть,а у Вас ничего...Такие люди и подобные ему обогощаются за счет других...

Игорь Медведский

Ты умеешь считать!Сделай вечеринку и сообщи что сбрасываемся по 100$ погулять! Вот радости будет)))

Эдуард Дей

Есть 2 ответа по библии да и нет остальное от лукавого игнорируйте его судьба проучит

Владимир Панин

А это уже избитая фраза: "Чем богаче, тем жадней" Сталкивался я с такими неоднократно.

Виктория Фоленко

поменяйся комнатами мотивируй что он сильно храпит...............

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

будь с ним взаимным - всегда проси взаймы...как увидишь! 😄

Станислав

А я никому не завидую!

Лаврентьева Лариса

Ты сам ответил на свой вопрос...Если "БЕСИТ"...Зачем???!!!

Виолетта Мекебаева

Займите свою позицию (место под солнцем)! Удааачииии!

Мальчик Невинный

везёт человеку, который может прожить на стипендию

Ольга Алышева

Верьте в то, что и на вашей улице праздник настанет.

Валерий Толстиков

выключить зависть, но в звонилку тротилу положить

Забавка

Так скажите ему,что в вас сегодня дежурит злой!:)))

Надежда Дерендяева

"выкинуть" этого чела из списка друзей и знакомых

Александр Круговых

Не завидуй. Ты больше знаешь жизнь и ценишь ее.