Александр Хидько

А у кого такие положительные качества как у меня-трудолюбие,дружелюбие,искренность,скромность?)

Ответы
Анжела Мартиросян

От скромности вы точно не страдаете но себя надо любить так что вы молодец

Александр Хидько

Спасибо!От всей Дущши моей широкой!!!!)

Анжела Мартиросян

Во во так и продолжайте только не переборщите

Александр Хидько

Я постараюсь грань не перейти,которая борщит)

Анжела Мартиросян

Удачи во всем и с Новым годом

Александр Хидько

Спасибо!С Новым годом и Счастья,Любви!

Альонушка

Все правильно. Себя похваливать иногда надо. Ведь никто так и не надумает)

Александр Хидько

Я ж не хвалю себя,факты и только факты!)А хорошие слова....почти каждый день слышу)

Альонушка

счастливчик, выходит.

Александр Хидько

Да кто его знает)

Альонушка

С такими качествами-то...

Александр Хидько

Так такие качества и мешают в личной жизни)

Альонушка

Значится, еще чего-то сюда подмешать надобно...) Взаимной любви Вам побольше!

Александр Хидько

Спасибо!)

Ел
Еленушка

ой, у меня гораздо больше...начиная со скромности, у меня на первом месте

Ел
Еленушка

вот вы хитрый

Александр Хидько

Я и хитрость-понятия несовместимы!Искренность и правдивость,,верность и доброта-вот девиз моей жизни!)

Ел
Еленушка

чтобы не потеряться, достаточно добавить в друзья

Александр Хидько

Я так и сделал)

Виктория Смирнова

как вы еще живы при таком наборе? давно должны были все отнять и убить

Александр Хидько

Я непобедим,я бессмертен,живее всех живых!!!)

Валентина Янак

у всех такие качества есть , только у кого то больше а у других меньше

Александр Хидько

Вы мудрая женщина!Восхищен!

Валентина Янак

спасибо

Ирина Хаим

Ооо. .если бы не скромность. .написала бы о своих положительных. ..)

Александр Хидько

Иногда,в двух словах нельзя рассказать....

Ирина Хаим

Да. ..но в трех словах можно

Александр Хидько

Хм....попробую)16 лет назад бывшая жена бросила меня и двоих моих детей.За это время понял-дети мои не нужны никому,кроме меня.А сейчас....сейчас работа отнимает все свободное время.

Ирина Хаим

Надо все равно искать счастье для себя. .я желаю вам встретить даму которая оценит вас и полюбит! !!!в этом году! !!!))

Александр Хидько

Спасибо!)

*****Кира

да хорть и у меня только толку от этого мало все этим пользуются

Александр Хидько

Для начала нужно выбрать место)

*****Кира

да и выбирать нечего вернулась бы в свой родной ташкент

Александр Хидько

А сейчас где?Доброго вечера Вам!

*****Кира

а сейчас в башкирии

Александр Хидько

Вечера доброго Вам!Да,там климат не сахар.А как попала Вы туда?

Нелия Бабынина

у меня, но этого почему-то не ценят, а просто хотят прокатиться

Александр Хидько

Держитесь,сестра моя!Я с Вами!Готов беречь и лелеять!)

Балбес

Охренеть... Я думал, был уверен, что Я самый скромный... 😱 🤣

Александр Хидько

Ошибаться каждый может)

Балбес

Ничто человеческое мне не чуждо... Иногда и ошибки... 😢

Людмила Попова

скромно вы как о себе, наверное, что-то еще забыли написать))

Александр Хидько

Да я как то не сильно то и задумывался,все трудами праведными занят)Вон немного вспомнил,самые основные,уже хорошо)

Людмила Попова

Подтверждаю)

Александр Хидько

Спасибо!Польщен и признателнн!)

Людмила Попова

Удачи!)

Александр Хидько

Спасибо!)

Елена

Ну, наконец-то, мы встретились с тобой!) Здравствуй, Брат!

Александр Хидько

Ураааааа!Сестричка моя золлотая!Души моей отрада!Ты нашла меня и счастлив я,что мы с тобою будем вместе и всегда идти по жизни будем за руки взявшись!)

Елена

Ну, привет, мой хороший!)))

Александр Хидько

Я так ждал-мечтал,когда придешь...Я слезы горькие ронял не раз,к Днепру ходил,тебя я звал,вдаль руки протянув...)Рад тебе роднюлька!)

Елена

Я тоже очень рада!)) Забудь про слёзы горькие теперь ты будешь счастлив !))

Александр Хидько

Лен!Ты лучшая из лучших и только ты,мне освещаешь в жизни путь!)Так напиши ка мне,свой номер телефона,где Вайбер есть или Ватсап!)Чтобы всегда и всюду,мне телефон сердечко согревал!)

Светлана Сапранкова

Ваши положительные качества могут быть только у Вас

Александр Хидько

Как приятно встретить ту,которая так верно,вот так,не задумываясь,поставит верную оценку!)Спасибо Вам!

Александр Филиппов

Наверняка каждый также скажет про себя любимого.

Александр Хидько

Сказать то,мало,главное искренне верить в свои слова)

Ма*Дамочка

особенно последнее ))))) не . у меня столько нет )))

Ма*Дамочка

Спасибо )) Меня частенько в мудрости обвиняют, но я не верю. Льстят )))

Александр Хидько

А Вы верьте!)И пусть обвиняют!)

Ма*Дамочка

Завышая себе цену,можно оказаться на распродаже ))))

Александр Хидько

Нам с Вами это не грозит)

Ма*Дамочка

Очень на это надеюсь )))

Майя )))))))))

да вас надо в музей поставить и всем показывать

Александр Хидько

Ну....за определенную плату...50 на 50 Вас кстроит?И я согласен!)

Ольга Сачик

И что вы делаете в жизни с такими качествами

Александр Хидько

Живу)Людей радую)

Ольга Сачик

Хорошо ,это здорово

Александр Хидько

Спасибо!Очень приятно!

Ольга Сачик

Благодарю 🙏

Эльвира Вылегжанина

О! вас надо в музей и под колпак,вы экземпляр

Александр Хидько

Не-е-е,в Красную книгу!)

Елена

О скромности подробнее, пожалуйста😂😂😂

Елена

Большое спасибо))) Спасибо за общение)))

Елена

Благодарю)

Александр Хидько

Для Вас-всегда готов цветы дарить!

Елена

Приятно, спасибо)

Вита

я тоже очень добрая,очень скромная😀😉

Вита

Ого!))))👋🥝🍓🍒🍏🍐🍇

Александр Хидько

Ураааа!Вы улыбнулась мне и сделала меня счастливым!)

Вита

запросто!))))😉😊

Александр Хидько

Вот так-легко,непринужденно,одним прикосновением Души,смогла Вы человеку счастье подарить!)

Вита

да вообще не вопрос!))

Наташа Степанова

У меня лучше - вредность, хитрость, пофигизм

Александр Хидько

Я в полном восторге от Вас!Мы с Вами отличное дополнение дуг друга!)