Лариса Домогацкая

а вы знаете что в россии находится самый высокий водопад европы назовите?

Ответы
Илья Кирсанов

Неужели на Остнкинской телебашне трубу прорвало?

Лариса Домогацкая

чем вонючие хохлы лучше заводы барнаула хотя в этом нет необходимости а вот что евреям делать в украине один путь на виселицу

Илья Кирсанов

Вы бы хоть писать грамотно научились, по русски. Хотя, вам то зачем? Родина там где наливают, сегодня одна завтра другая.

Лариса Домогацкая

илюша ты душевный и физический импотент а они ненавидят всех и вся лечись

Елена Родичева

Лариса,в "Моем Мире",Вы пишете,что Вы с Украины? А на спрашке,Вы с России)) Как же так получается? Выходит,что Вы штатный корреспондент?)))) Или Родина там,где наливают?)))

Лариса Домогацкая

дура я ничего не пишу за меня хохлы пишут неужели непонятно своих мозгов нет чужое повторяешь достойная пара