Илья

ВАШЕ МНЕНИЕ О ПРАВИТЕЛЬСТВЕ УКРАИНЫ?

Ответы · страница 5
Людмила Вострякова

Что хорошего, если не могут остановить войну!

Александр Гусев

Свора марионеток, управляемых из Вашингтона.

Миронов Николай

У меня сложное мнение о всех правительствах!!

Галина Лазарева

Сталин таких бы к стенке ставил и был бы прав

Елена Поварницына

Набить побольше карманы и вовремя смыться!

Александр Волков

У них свои планы и своё понимание ситуации.

Галина Семенова

идет распродажа пахотных земель концернам

Галина Бабешко

а что о них думать- пусть они о нас подумают

Шеф Татарин (Самара)

правительства нет, есть пожарная команда,

Ольга !

Сборд!!! Политиками этих людей не назовешь

Наталья Августовская

.....пи.......пи.....пи....... ( звуки заменяют мат )

Наталья Матери (Таскина)

собрать в самолёт и отправить на тот свет

Маринна

Не люблю говорить о политике, извините...

Наталья Наталья

не хуже и не лучше, чем в других странах)

Нина Анатольевна Бухтияр

Полные беспредельщики и глупы до ужаса

Илья

увидешь --все свалят к мартышке (обама) и будут жить безбедно

Алла Веселова

Куча идиотов, не сказать бы большего!!!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Оно не законное. Где там украинцы арии?

Илья

есть украинцы и есть хохлы

Зинаидатюрина(Брезгина)

Яценюк американский сектант. Порошенко тоже нечистых кровей.А третий еврей ну и где украинцы?

Илья

потрошенко- чистый жид ,яйценюк- жидок , турчинов--кровавый пастор , юля вонючая жидовка !

Зинаидатюрина(Брезгина)

И за что боролись? Зачем Майдан был?

Антонина Журавлёва

Боюсь мое мнение не пропустит цензура.

Илья

пиши одной строкой без пробелов 100% проходит

Лариса Lwpaap

Это политика и нам ещё здесь не решить

Картавцев Анатолий

Это не правительство, это преступники,которые прикрываются словом "политика"!!!

Tина С

такое же как и о правительстве россии

Роберт

Добрый вечер !

Tина С

Илья....да что Вы могли там видеть? В Крыму не один Украинский военный не поднял оружие против тех, кто просто пришел...и забрал... Посмотрите видио...их много, и уже никто не скрывает как все было...Что Вы могли видеть?!!

Илья

не забывай о татарах --из-за них и появились на другой день вежливые люди . Спасибо им !!!

Tина С

Господи..!!!.Вам столько лет...., а Вы несете столько негатива....Да живите себе в своей свободе...!!!! Наслаждайтесь если это то, что Вам так нужно было для счастья.... Вы уже не гражданин Украины....Вы ее продали и предали...., хотя....Вы никогда вероятно им и не были....Вы остались в СССР......., и думаете....что туда вернулись? Россия это не СССР, поблагодарите меченного, которому тоже наверняка аплодировали отбивая ладоши...

Илья

я родился в 1945 г в г Алушта автономной республике в в составе РФ от правления хохлов видели только упадок производств и разбазаривание земель и бестолковых выкриков--слава украине. Благодарны что избавились от этого гнойника