Александр Соломатин

Друзья мои!!! Если вы не хотите, чтобы к вам или от вашего имени приходили эти "весёленькие" вопросы, которые уже были придуманы и "вбиты"кем-то не очень умным из создателей сайта, то меняйте их на свои (кровные :-)) ). Для этого зайдите на свою страницу и под своей фоткой увидите рамку с "предложенным" вопросом... Измените его и сохраните... И будет вам счастье... :-))

Ответы · страница 2
Семён Saimon Demon Spb

я на такие не отвечаю и не посылаю ,а пишу свой вопрос лично придуманный мной

*** Аленка ***

какой умный совет. я думаю и так все не тупенькие и сами до этого дотумкали

Галия Валиева

Но иногда приходят такие "кровные" вопросы ,что уши бантиком завязываются

Ол
Ольга

Ооооо!!!! А я-то прям в удивлении всю голову сломала,как же мне поступить!

Любовь Иванова

ГОсподь ты наш, да прибудет с вами сила, как в Звёздных войнах блин.

Ната N

Спасибо, что просветили, а то мы не знали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Family Kulikov's

Люди бывают разные. Чем бы дитяне тешилось , лишь бы не плакало!

Мышь Серая

Еще научите как отключить рекламу на сайте, если это возможно)

Ел
Елена

Ни разу не задавала не свой вопрос,но счастья не привалило..

Ирина В

А если постоянно свои задавать счастье будет постоянным?))))

Светлана Репина

ой спасибки.....теперь точно знаю где находиться счастье)))))))

Юлия Чикина

верное замечание! хотелось бы отвечать на "свои" вопросы.))))

Тодор Купцов

Ха ха ха! Держите меня!От сеха упаду Счастьеносец нашелся

Алексеевна ...

и будете отвечать на свои вопросы... это так прикольно.....

Ирина

Да уж, счастья тут полные ...Может для кого-то и правда...

Марина Нестерова

а ты умнее всех что ли? а вопросы есть и интересные...

Галина Зайцева

Ах, как хочется счастья!! Пойду-ка я куда послали 🙂

Лариса Кондратьева

а еще проще: выйдите и займитесь реальным делом)))))

Евгений Шерышов

простите мое счасть в перкди а как нагнцсь с зади

Юлия Немцева

Так и делали. Но не постоянно же этим заниматься?