Красноголовец Брянский

Предположим: лет 5 Вы живете с тяжёлым, не излечимым заболеванием! Заболевание переходит в завершающую стадию и Вас извещают что жить Вам осталось год, от силы 2! Это будет очень иучительный, болезненный период! Органы повреждены не все! Есть возможность стать донором, без права жизни! Ваш выбор: 2 года мучений или дадите жизнь совершенно не знакомому человеку?))

Ответы
Мартина

предполагать и примерять на себя ничего не буду,но понимаю почему некоторые употребляют эмбрионы, переливают свежую кровь и закусывают человеческой плотью,относясь к ним как сортам хорошего мяса. Не могу понять другого, как может безнадежно и не излечимо больной человек,у которого организм подвержен необратимым изменениям,дать шанс тому,кто болен сам и ему нужны для жизни здоровые органы? К чему эта плаксивая гуманность,где правит циничный расчет?

Жамал Юлдашева

Мы не имеем права убивать самих себя но после смерти что останется от тела можно отдать как бы

Евгения Зуева

Я за донорство, влт только глаза не смогу отдать, мои они, ни чьи больше,,)) Только мои

Юрий Арчаков

жизнь другому это благородно!но хватит ли сил отказаться от своей?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нельзя больному человеку быть донором..

ᚦᛊ∨ᛁ

это не законно..

Ма*Дамочка

я буду жить. мне сына вырастить надо.

Светла

Какие-то вопросы риторические...

Иван Цивилев

я согласен чтобы меня разобрали

Екатерина Ламберт

Так сразу и не ответишь...

Ве
Вероника

Стану донором

Красноголовец Брянский

Логично. Быть может кому-то повезёт больше! Тоже такого мнения!

Ве
Вероника

Ну если знать что тебе пздц то толку от тебя больше и небудет а есть дети или родные а им как раз таки бабло и пригодится от твоей почки например)и человека спасти можно и что то оставить после себя ))

Ольга Тим

наверно жизнь

Красноголовец Брянский

Дадите её или же жить продолжите?))))

Ольга Тим

дам