Женя Горбунов

когда сборная России по футболу станет чемпионом мира???

Ответы
Ричард Форд

ты хочешь чтобы мир перевернулся ? да никогда , вот играли с азерами , и как всегда на последней минуте пропустили гол , ну кто они после всего этого?

Олег Есаулов

Когда сборная бразилии станет чемпионом мира по хокею тогда и сборная России станет по футболу. Это сказал Пиле но я его понимаю и поддерживаю.

Константин (Ленинград) Кононов

Уже. Давно. Правда, по пляжному. А на самом деле тогда, когда бразильцы возьмут кубок мира по хоккею. Это всем давно известно

Не
Некто

у северной кореи нужно учиться...на последнем ЧМ именно они стали чемпионами...согласно сообщению их телевидения)

Гарсон №2

когда карета, превратится в тыкву

Наталья Саламатина

Когда рак на горе свистнет))Еще тот рак не вырос и той горы в природе нет, на которой он свистеть будет((

Гарсон №2

кода этот вопрос, снимут с повестки дня, тогда всё произаидёт само сабой

Bilanta Стукачев В.в.

Неё, надо рака и гору искать , а потом свистеть учить.

Наталья Саламатина

Только учить талантливых и талантливо, а не знакомых раков из родного водоема

Гарсон №2

Этот вопрос задаётся чаше всех почему, есть каккая то система, очерёдность вопросов и с кем можно побесседовать, модеротор же здесь есть наверно?

Наталья Ш

В этот чемпионат мира точно нет,а вообще может когда полность поменяется состав,в общим пока в ряд ли.

Наталья Ш

Неужели там хуже чем у нас?

Гарсон №2

Бразилия относится к третьему миру развивающаяся страна, но перспективная

Наталья Ш

Тогда понятно,а что Халк нашей сборной не помешает!;-)

Гарсон №2

нет я думаю, это всё решается, на уровне топ менеджеров

Наталья Ш

Да уж если своих нет надо талантливых из других стран пригласить.

Оксана Кочетова

дай, Бог, что-бы когда-нибудь стали, просто хочется что-бы Россия всегда была впереди, всегда и везде.!!!

Гарсон №2

пусть, даже на футбольном газоне, да хранит их Господь...

Гарсон №2

Боже, помилуй нших футболистов с их бесконечным днем,С их портретами Рональдини, которые греют их дом,С их новым тренером и планом на год вперед,С их билетами в рай на корабль, идущий под лед.Боже, помилуй наших футболистов - тех, кто остался цел,Когда охрана вдоль берега, скучая, глядит в прицел.Никто не знает, зачем они здесь, и никто не знает их лиц,Но во имя их женщины варят сталь, и дети падают ниц.Как им дремлется, Господи, когда ты им даришь сны?С их предчувствием первенства и страхом , что оламают гонарарС их волнением перед болельщиками и вопросами к небесам,На которые ты отвечаешь им, не зная об этом сам.Так помилуй их, словно страждущих, чьи закрома полны,Помилуй их, как влюбленных, боящихся света луны,И когда ты помилуешь их и воздашь за любовь и честь,Удвой им выдачу зелени и оставь их, как они есть.

Валерий Тим

из уважения к чувствам болельшиков - не скажу, но посоветую: лучше быть здоровым, а не болельщиком

Юля Колесниченко

Когда земля содрагнется и спустятся они- боги. И когда они сами сыграют за сборную россию.;)

Виталий Лядов

ахахахаха ну расмешил я аж за рыдал от смеха !! тебе бы с такими шутками в камеди клаб

Гарсон №2

а вы не будьте реалистом, Виталии, и тогда взойдёт зведа плнительногосчастья на Лужниками а может и на северном полюсе, кстати ключ, к северу лежит, там где никто не ищет)

Виталий Лядов

))) у меня так не получится мне тогда надо ещё быть и слепым что бы не видеть игры нашей сборной

Гарсон №2

9 мрта, кода все проснуиься с похмелья, аведь с похмелья вское причудиться)

Виталий Лядов

не у меня я не пью я за здаровый образ жизни

Гарсон №2

а зачем пиво, рекламируют + футбол =мы в жопе, извините за выражение

Леся

когда рак на горе свиснет в четверг после дождичка и пойдет зашнуровав валенки....

Юлия Рязанцева

Когда исчезнут все другие государства, и на весь мир будет только одна РОССИЯ!

Гарсон №2

я стукнул по столу и сказал будут!

Юлия Рязанцева

Вот им бы такое упорство!!!

Гарсон №2

Стол сломался я починил, взял табурет и выбил окно и выкрикнул на весь двор в рупор Россия Чемпион оле , оле... вот так !

Гарсон №2

Мне соседи говоря ты что буянишь, мы сейчас полицию вызовем, вышел я во двор и разобрал забор на штакетники и из ни составил слова РОССИЯ ЧЕМПИОН! и уложил навю детскую площадку!

Таня Руденко

Может, это когда-нибудь и случится. Но это будет уже совсем другая история.

Sebasten Poreiro.

ХААААА в конец света 21 12 2012 больше верится, когда рак на горе свистнет.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

когда сборная Бразилии по хоккею выиграет чемпиона мира по хоккею 🙂

Ольга Фадеева

когда футболистам будут платить по факту-выиграл - получи зарплату!

Гарсон №2

я вам не предлагал покупать телефрн

Ольга Фадеева

я поняла, а зачем мне вам звонить по этим номерам?

Гарсон №2

вы не поняли это не номра тенлефонов, и звонить никуда не надо это гда когда , россия станет чемпином

Гарсон №2

о опять про отцифрованный футбол

Владимир Демин

в 2018 году на домашнем чемпионате мира, в финале победят бразильцев.

Александр Петушков (Риддер)

В тот год ,когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею .

Александра Семёнова

на этот вопрос даже бы ванга не ответила,они не предсказуемы у нас

Сергей Жигулин

Тогда же, когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею.