Женя Горбунов

когда сборная России по футболу станет чемпионом мира???

Ответы · страница 5
Одинокая Волчица

когда рак на горе свис тнит)))))))))))))))))

Сергей Посохин

наверное, когда везде будет Россия

Гарсон №2

тогда сысла нет быыть чемпионом

Надя Миронова

че так переживаеш. ты ж не русский?

Надя Миронова

не пей. козленочком станеш

Илья Кирсанов

Когда в футбол играть перестанут

Илья Кирсанов

Ну я об этом и говорю. Никто не приедет, станет чемпионом

Надежда Хуртова

когда будет жесткая дисциплина

Гарсон №2

Напомним, чемпионат мира по футболу в 2018 году должен пройти в России в 11 городах на 12 стадионах. Ради мундиаля будут построены стадионы в Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре и Саранске. Радуйтесь граждане России!

Гарсон №2

😄 😄 😄 я солидарен с вами Надежда)) ..(

Елена Денисова

Не знаю, но когда нибудь станет.

Елена Денисова

Тогда это будет самый лучший подарок для всех любителей футбола.

Stormbringer

когда рак, раком на горе станет

Гарсон №2

"какраки" филь есть такой в закрытом показе у Гардона, там и есть овет, внимательно смотреть там есть паралель

Владимир Федоров

Ну а футбол,когда нибудь потом.

Лука Мегурине

Когда нормальные игроки будут

Гарсон №2

В Москве матчи пройдут в Лужниках и на новом стадионе "Спартака" .... "Открытие Арена". В Санкт-Петербурге – на "Зенит-Арене", которая строится за счет города. Стадион "Фишт" в Сочи уже готов, так же как и "Казань Арена" в Казани. Недавно президент России Владимир Путин подчеркнул, что количество городов – хозяев ЧМ-2018 сокращено не будет....вот так радуйтесь инфраструктура развивается, хоть не чемпионы, но новые спорт объекты начнут действовать! А Россия Чемпион!))))))))))))

Ольга Гыска

Когда бразилия уйдет под воду

Гарсон №2

Утвержден календарь чемпионата мира по футболу 2018 года в России Календарь чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, уже утвержден. Об этом сообщил министр спорта России Виталий Мутко! Ура!

Ольга Гыска

И где же он будет проходить? Уж не в Магадане ли?

Гарсон №2

В Саранске он включён в 11 городов России, где будут проходить игры ЧМ 2018 года по футболу)

Наталья Маркова

для нас самое лучшее-НАШЕ! 🌹

Гарсон №2

Список городов, которые примут матчи чемпионата мира в 2018 году Москва (Центральный кластер)Калининград (Северо-западный кластер)Санкт-Петербург (Северо-западный кластер)Волгоград (Волжский кластер)Казань (Волжский кластер)Нижний Новгород (Волжский кластер)Самара (Волжский кластер)Саранск (Волжский кластер)Ростов-на-Дону (Южный кластер)Сочи (Южный кластер)]Екатеринбург (Азиатский кластер)

Lo Lo

Когда начнут играть в футбол.

Lo Lo

Вы меня улыбнули))) Я неуч, про что Вы говорите, не поняла, знаю только про 3.14)))

Гарсон №2

это по вашему 3,14,у нас рассвет и чириканье птиц) в предгорье Заилиского Алатау

Lo Lo

Везучка! У нас тут даже птицы не поют)))

Гарсон №2

славно, кстати Латвия участник чемпионата Европы 2000 года

Гарсон №2

ооо 90 годы это лихо особенно 1992-1997 вот времечко было

Александр Горбунов

надо немножко мир прорядить

Александр Горбунов

Кто сказал что тело вообще живёт ...

Александр Горбунов

ну если дядя Боря сказал , значит так и есть .

Гарсон №2

этот знает о чём петь, порою такое споет

Гарсон №2

" А потом на Цейлон и в Китай, где летучие рыбы сами прыгают в рот, говорят фэншуй да не тот, у тебя будет женский бизнес я буду танцевать и курить грибы и старики про таких говорят ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУУМ, Что означает нога судьбы" БГ

Гарсон №2

"Соль" последний альбом , " По утру" песня есть и клип с утра конкретно заряжает на оптизм, можете сейчас набрать 4 минуты клип

Лариса Трикоз

В ближайшее время... Злые мы..

Лариса Трикоз

Да...к этому времени всех поперепопедим...злые мы..

Римма Дунаевская

Когда рак на горе свистнет...

Татьяна Иванова

так надо у сборной спросить

Гарсон №2

Когда сборная Бразиллии станет, чемпионом мира по хоккею с шайбой

Барселона

после дождичка в четверг:)))

Гарсон №2

уже стала, после стольких вопросов, Мы чемпины!

Елена Родичева

Боюсь что теперь не скоро..

Гарсон №2

☕ ☕ ☕ ☕ ☕ сердцем болею кофе даёт знать ..валидола мне)

Елена Родичева

Рановато для сердца,возможно это и не сердце...

Гарсон №2

это мышца левого плеча, сделайте мне иньекцию реланиума ..хотя бы)

Елена Родичева

Это не ко мне)) А к доктору..

Татьяна Павленко

Когда Антарктида оттает....

Татьяна Павленко

Это что, очередной апокалептический прогноз?

Гарсон №2

нет это реальность, в которую нужно поверить как в коммунизм

Татьяна Павленко

в коммунизм мы уже верили. спасибо. не надо.

Наталья Мальцева

Это из раздела фантастики!

Наталья Мальцева

Это математическая формула или номер телефона?

Гарсон №2

кода эти числа, приснятся тогда наши станут чемпионами,