Женя Горбунов

когда сборная России по футболу станет чемпионом мира???

Ответы · страница 7
Оля Чернякова

Вопрос прям для меня

Гарсон №2

В ходе обсуждения перспектив был заслушан доклад экс-наставника сборной России Валерия Газзаева, представившего собственную концепцию, предполагают создание Российской футбольной лиги – новой структуры, которая, используя лучшие мировые практики и накопленный опыт, будет осуществлять развитие профессионального клубного футбола в стране ожидается что по итогам обсуждений сформируют доклад президенту России Владимиру Путину. Пусть и президент повлияет на Российски футбол

Гарсон №2

кто сказал, что нет? Оля ммм?

Оля Чернякова

Я так думаю никто не сказал

Нина Волчкова

Когда нибудь станет.

Гарсон №2

опыт Бразилии и решении задач в таких вопросах, как строительство стадионов и тренировочных баз, подготовки транспортной инфраструктуры и объектов размещения. Особое внимание уделяется теме материального наследия турнира. Также организаторы ЧМ-2018 получили рекомендации по вопросам безопасности, организации медицинского обслуживания, сервисов для болельщиков, организации фан-зон и созданию праздничной атмосферы в стране проведения турнира.Это будет интересное событие.........

Ирина Задунаевская

очень скоро.я знаю...

Гарсон №2

По словам министра спорта Виталия Мутко, всего на подготовку к ЧМ-2018 предусмотрено 664,1 млрд рублей, 336,2 млрд рублей из которых – это средства федерального бюджета. Решение о выделении 86,2 млрд рублей уже принято. Выделение еще 250 млрд рублей находится в стадии согласования. 664 100 000 000 руб, евро 65.359 предполагаеме расходы только начало.

Ирина Задунаевская

тем более-мы их порвём если не станут чемпионами...

Гарсон №2

В Бразилии на последнем чемпионате по футболу обходится принимающей стране в среднем от $1.4 до $6 миллиардов, что сумма затрат на одного посетителя в среднем составила около $ 1 300. Стоимость самых дорогих билетов на прошедшем мундиале составляет $990. Во сколько обойдётся билет в среднем в России?

Гарсон №2

финансовый прогноз дело не благодарное))

Anastasia Kochergina

когда рак на горе...

Гарсон №2

2018 году 12 июля в 23.00 по мск

К.а.н.он

Когда рак свиснет

Гарсон №2

станет, только вопрос когда, не знаю..честно)

К.а.н.он

Не скоро, не парьтесь!!!!!!!

К.а.н.он

😄

Гарсон №2

когда комменты закончаться) а они ни когда не закончаться)))

К.а.н.он

Тоже вариант!!!!!!

К.а.н.он

🍷

Ольга Курдаш

в следующей жизни

Гарсон №2

надежда умирает последней: Россия «в игре», а, значит, жива и эта мечта.

С.
С.с.

Хороший анекдот)

Гарсон №2

...................................!

Гарсон №2

скоро, скоре чем скорая помощь

Гарсон №2

...............................!

С.
С.с.

У Вас депрессуха началась) Срочно положительных эмоций надо) Музыку хорошую послушайте) Помогает))

Гарсон №2

когда , придёт человек из Кемерово и моча поправит всё

Сергей Че

точно не в 18 году

Гарсон №2

2 назад на проведение в России Чемпионата мира по футболу в 2018 году Владимир Путин, будучи премьер-министром, обещал выделить 300 млрд рублей. Позже сумма ориентировочной сметы несколько раз увеличивалась. В частности, в марте этого года Шувалов сообщил, что ведомства запросили на цели подготовки чемпионата уже 540 млрд рублей. «Мы с таким подходом не согласились», - говорил он. Между тем, министр спорта Виталий Мутко утверждал, что города запросили на проведение чемпионата еще большую сумму – более 1 трлн рублей, включив в смету станции метро, аэропорты, развязки ....нынешняя сумма перевалила 600 млрд рублей, только прошло 2 года по 150 млрд в год прибавка СЧИТАЕМ

Наташа Маньжова

2018!!!!ОДНОЗНАЧНО!

Гарсон №2

не смейтесь так оно оно и будет!

Наташа Маньжова

Я УЛЫБНУЛАСЬ ПАРАЛЛЕЛЬНОСТИ НАШИХ МНЕНИЙ!!!

Гарсон №2

четыре года ждёшь чемпионат мира и знаешь, что наши ни будут чемпионами, вот нвступил чемпинат " нчали как всегда за здравие, закончили за упокой

Алексей Манелис

Никогда!!!!!!!!!!!!!!!

Гарсон №2

опять этотвопрос вот вам отвеетщоозщощ

Алексей Манелис

тормоза))))))))))))))))))))))))))))

Uha Pet

Я думаю не скоро

Гарсон №2

не знаю когда, догадывась где "на Лужниках"

Sanjar Sultanov

никогда, думаю..

Гарсон №2

Победившие команды, капитаны, тренеры| Год Команда Капитан Тренер1930 УругвайХосе НасассиАльберто Суппичи1934 ИталияДжанпьеро КомбиВитторио Поццо1938 ИталияДжузеппе МеаццаВитторио Поццо1950 УругвайОбдулио ВарелаХуан Лопес 1954 ФРГФриц ВальтерЙозеф Хербергер1958БразилияИдералду Луис БеллиниВисенте Феола1962БразилияМауро РамосАйморе Морейра1966АнглияБобби МурАльф Рамсей1970БразилияКарлос Алберто ТорресМарио Загалло1974ФРГФранц БеккенбауэрХельмут Шён1978АргентинаДаниэль ПассареллаСесар Луис Менотти1982ИталияДино ДзоффЭнцо Беарзот1986АргентинаДиего МарадонаКарлос Билардо1990ФРГЛотар МаттеусФранц Беккенбауэр1994БразилияДунгаКарлос Альберто Паррейра1998ФранцияДидье ДешамЭме Жаке2002БразилияКафуЛуис Фелипе Сколари2006ИталияФабио КаннавароМарчело Липпи2010ИспанияИкер КасильясВисенте дель Боске2014ГерманияФилипп ЛамЙоахим Лёв2018 Россия

Гарсон №2

когда воина закончится на украине

Александр Осипов

не в этой жизни

Гарсон №2

.....................................

Гарсон №2

............................................

Александр Осипов

тому кто .....................................так пишет

Гарсон №2

многоточие означает сочувсвие нашей сборной

Гарсон №2

им можно только посочувсвовать, а болеть утсаешь бессмысленно, хотя их можно понять, я вспоминаю мач Россиия - Голандия 3-1 ЧЕ, это был лучший матч за последние годы если вести отчёт с 1986 года СССР на ЧМ в Мексике, больше я не помню, к сожелению

Гарсон №2

ещё вспомнил отборочныйсо сборной Франции в1985 на стадионе "Парк де Принц 2-1 наши выйграли если память не изменяет

Гарсон №2

"Король повержен в парке прицев" так гласила первая поласа в газете Советский спорт, стадион в Париже Франция- СССР 1-2, ещё вмексеке прикольный мв

Марина Marina

Смешной вопрос

Гарсон №2

когда мужчины согут рожать

Гарсон №2

Когда Жириновский будет президентом!

Гарсон №2

кода сборная Бразилии станет ,чемпионом мира по хоккею

Александр Бурдуков

в 3115 году точно

Александр Бурдуков

в 2018 они даже из группы не выйдут как обычно, и вообще если бы чемпионат проходил бы не в россии нас бы там не было, факт!

Александр Бурдуков

дебил, хотя от черножопого чего еще ожидать!

Inessa Korkmaz

Да!!! Когда же????

Inessa Korkmaz

Зато в других видах спорта лучше 😉

Галина Николаевна Ромашова

когда Бог даст

Гарсон №2

Ладно футболе а куда Путин пропал?

Галина Николаевна Ромашова

Где нет? Все время показывают .

Гарсон №2

это показывают 5 дневной давности,Владимир Путин уже неделю не появлялся на публике и отменил ....ряд всреч болезнь .Путин встретится с главой Киргизии в Петербурге 16 мартаРИА Новости-19 ч. назад

Галина Николаевна Ромашова

По каналу "Россия 24" часто показывали на неделе его интервью: с итальянцем, с главами регионов...

Галина Николаевна Ромашова

Я видела в прямом эфире. А Вы заигрались наверно и пропустили...

Toma

Это так важно ?

Юрий Ванеев

По мне так... значит уж скоро никогда...

Наташа Сертакова

когда -нибудь

Гарсон №2

давайте пожалуемся)) под вопросом есть же кнопочка)))

Гарсон №2

давите об одеже, серьёзно, о брендах, насущный вопрос скоро весна у каждого есть или готовится новый прикид) как вы смотрите футбол то уже достал))

Наташа Сертакова

я не смотрю, сын болеет им

Гарсон №2

сын это дорогое, продолжаем о футболе

Гарсон №2

понимаю, когда нужно готовить, каждый день по 2-3 раза бывает, действительно надоедает, а если ты готовишь 2-3 раз в неделю, тогда говоришь , что любишь .... ладно на 3-4 человека а если на 15 человек с помощником конечно это " мама не горюй" "назвался груздем полезай в кузов" из личного опыта в течении 2 месяцев хватило( уже готовишь порою, душу не вкладываешь и не то получается(....)))

Зоомагазин Сами С Усами

Ой! не доживу!

Зоомагазин Сами С Усами

А! больше никто не приедет?