Женя Горбунов

когда сборная России по футболу станет чемпионом мира???

Ответы · страница 9
antonina molodilo

никогда

Гарсон №2

при этом вопросе петь захотелось" Отпустите меня в Гималай..."

antonina molodilo

Отпускаю. Есть условие: не выть и не лаять!!!

Ольга Рементова

никогда

Гарсон №2

У Ванги У Ванги надо было спросить

Римма Духнова

никогда

Римма Духнова

Возможно если звезды мирового футбола перейдут в сборную России

Ирина Подкорытова

не знаю

Ирина Подкорытова

Поговорм завтра пора спать

Ирина Подкорытова

Ну как телик или все страсти

Гарсон №2

какой телик, какие страсти?))) С праздником Наурыз ! У нас праздники начались 5 дней гуляем, как новый год по восточному!

Гарсон №2

1 май, а там 9 мая юбилей 70 лет День Победы, а праздник души, можно утсроить самим 🙂

Ирина Подкорытова

Я не лицемер видимо не удачно заигрывала свои праздники я знаю сама

Павлин Мавлин

врятли

Гарсон №2

нет) боже упаси я здесь пас)

Гарсон №2

Первый в истории ЧМ по футболу на территории РФ пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. "В год будет четыре визита ФИФА. Главное сейчас — это жеребьевка (квалификации чемпионата мира) 25 июля в Санкт-Петербурге.Финал чемпионата мира по футболу 2018 года пройдет в городах России. Во дворе здания на Петровке, 38 планируется построить современный ситуационный центр, который будет отслеживать обстановку, в том числе и по мероприятиям, связанным с проведением ЧМ.

Гарсон №2

фанаты среди них есть отморозки, 2002 год что было в Москве на площади, кода наши проиграли японцам бритоголовые невинные жертвы, теракты в Израильи в Германии связанные с подобными мероприятиями безопасность в первую очередь............... а вы "столько суеты бесполезной" ((

Павлин Мавлин

а все это полезная суета по вашему?

Геля Тучкина

завтра

Гарсон №2

😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 7-0 какая боль

Джерен Дурдыева

скоро

Гарсон №2

15 июля 2018 года в Москве.......

Алла Лоор

скоро

Алла Лоор

дааааааааааааааааааааааааа

Наталья Зименко

Вчера

Гарсон №2

.................................

Александр Линьков

2018.г.

Игорь Морозов

Ню-ню, ладушки, никто тебя за язык не тянул!!!)))))

Александр Линьков

я уже бутсы заказал.на случай если придётся выходить помогать

Игорь Морозов

танцевать будешь? в группе поддержки?!!)))

Игорь Морозов

Мне почему то вспомнилось, как Челентано играл в баскетбол в фильме "Укрощение строптивого"!!)))

Svetlana Gherela

ne znaiu

Гарсон №2

кода Путин и Медведев, наденут Футбольные трусы в место кимоно

Анастасия Коротникова

В 2018

Гарсон №2

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер (мафиози, российского футбола влиятельный) на обсуждении перспектив российского футбола выступление на домашнем чемпионате мира 2018 года. По его мнению, шансов на победу у россиян НЕТ НИКАКИХ!!!.... Верим ему или верим в Российски футбол?)))

Анастасия Коротникова

))) надежда умирает последней

Гарсон №2

я с вами солидарен, но может же быть , что наши хотя бы в полуфинал, выйдут или сделают серьёзного соперника достойно, больше нам и не надо))) как думайте Анастасия?

Анастасия Коротникова

Поживем увидим) у нас как раз будет проходить

Гарсон №2

Ну да в 2018 году с 8 июня по 15 июля в 11 городах России

Ольга Галгаш

в 2018

Гарсон №2

Ольга, ты провидица! да ..сколько можно, ползать, на брюхе ..я хочу что бы Россия стла чемпионом мира по футболу , и ещё у себя дома!

Гарсон №2

хотя бы в в четёртке лучших, полуфинал это победа, для нас !

Татьяна Болдырева

в 2018

Гарсон №2

2018 году 15 ию.ля больше возможностей у неё не бюудет

Татьяна Болдырева

нуууу, не все так плохо))))

Людмила Анатольевна

в 2019

Максимус

когда сборная Бразилии станет чемпионом мира по хоккею с шайбой

Любовь Пясецкая

в 2018

Гарсон №2

да Люся в 2018 годе 14 июля на Лужниках сам Путин со своим Медведевым будут вручать медали, нет они не будут вручать, вручать будет призедент ФИФА Иозеф Блатер, дай Бог ему дожить он еле двигается, Платини его приемник этот француз вручит нам золото.....

Птица Счастья

2018г

Гарсон №2

да 2018 год 15 июля, Москва стадион "Лужники"

Гарсон №2

смешно, поживём увидим !)))

Птица Счастья

поживём

Ольга Шеянова

...???

Гарсон №2

мы уже чемпионы, тольне сборная России по футболу

Сергей Удовиченко

Да я по крайне мере надеюсь