Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Когда человек забывает все, что изучал в университете, то что у него остается?

Ответы
Странник

А почему вы решили, что забывает, как то огульно. Он знает, где, что посмотреть, чтобы освежить память, а в наше время легко, интернет всегда рядом....

Владимир Кононов

Когда поступаешь в универ тебе говорят забудь что изучали в школе а когда выходишь. На работу тебе говорят забудь что изучал в уневере

Анна Иванова

Всё-тор не забывается. Что-то обязательно вспомнится и понадобится обязательно.

Marek Linde

Зачем изучал, если знания не пригодились. Занимайся делом, где знания не нужны.

Ир
Ирина

может быть хотя бы что в школе изучал остаётся)))) ну хотя бы буквы то помнит?))))0

Ир
Ирина

ну диплом то останется наверняка

Игорь Игумнов

Образование - это то, что остается, после того, как все выучено, сдано и забыто!

Наталья Маркова

самосовершенствование и самообразование беспредельно...................................

Наталья Маркова

видите ли, я не имею университетского образования-мне трудно сказать...

Наталья Маркова

ааааааааааааааааааааа

Andi Dimorov

Ом... Я кроме школы нигде не учился. Вы представляете, что у меня осталось?!!

Andi Dimorov

Я полный самоучка ))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

ааа, а остается в/о.

Andi Dimorov

Да. На банальность правильно не ответил ))

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

не че!!!!!!!!!!!!!!!

V V

то. чему научился забыть нельзя ))) как ездить на велосипеде или ходить )

V V

Что диплом ? Остается ? ))) а нужен ли он ? Без знаний ))

Cанек Ефремов

Если не юркий то дети, жена и теща. а если повезло то перспективы

Алексей Всеволодов

Руки,ноги,голова,это самое главное,а остальное мелочи жизни!

Вадим Ясаков

Что остаётся от сказки потом? После того как её рассказали?)))

Андрей Мишутин

Навыки, которые приобрёл в том числе благодаря обучению...

Ljudmila Nnnn

Ну это зубрилки,А простым смертным это не свойственно.

Николай Мелешкин

В нем остается личность и собственное мировоззрение.

Николай Мелешкин

Диплом не определяет качество жизни. С готовым ответом не стоит задавать вопросы. Все равно ваш ответ главный.

Дмитрий Михайлов

Новые знания, которые пригодятся на самом деле)

Игорь Евсеев

что изучал,до 3 класса-азбука,таблица умножения

Антон Смирнов

воспоминания о прекрасных студенческих годах)

Антон Смирнов

что же тогда?зачетка, на долгую память....?

Антон Смирнов

ну...это многое объясняет)))

Фунтик

интеллект - то есть не знание, а умение мыслить.

Милота))

конспекты пусть почитает, если еще не выкинул

Ιακώβ

а вот то, что он помнит после того, как все забыл, и есть образование! 🙂

Милота))

и это тоже верно!