Михаил

То есть палкой пользовать людей, которые находятся в условиях, где нельзя просить о помощи - можно, а того, кто показал всем ЭТО - теперь надо найти и посадить за то, что показал?

Ответы
Екатерина Емелина

По версии следствия, Савельев «осуществлял доступ к охраняемой законом компьютерной информации, повлекший копирование информации».
Савельев сейчас находится во Франции, где попросил политического убежища. Перекос это в правоохранительной системе!

Михаил

это перекос?
это подлость мерзость

Екатерина Емелина

Согласна! И искоренять это надо, а пока все наоборот, борются с теми, кто обнародовал🤷‍♀️

Михаил

и так давно это длится

Все Тот Же Гоша

я считаю надо крупным планом лица этих мерзавцев показывть и ежедневно,чтоб соседи видели с кем рядом живут

Михаил

по первому каналу.

Все Тот Же Гоша

да в прайм-тайм

Михаил

а чет всем плевать, Вы заметили. как то тема эта чужда людям

Все Тот Же Гоша

они боятся,что черенок может и в их анусе оказаться

Михаил

наоборот не боятся.
как не крути, а обществопасивно

Ѻлегъ

видимо, я что то пропустил ...о чём речь, Наташа?

Михаил

вброс в сеть видео страшныхпыток в тюрьмах.
Хотят найтии посадить не тех, кто это делал, а того, кто вывез информацию и обнародовал.

Ѻлегъ

вон про что ...

Кот Василий

Несуразица.

Дмитрий Каракозиди

О чём?

Василий Тимощук

😡🤔

Денис

а то

Михаил

за что

Денис

сами написали, за показ

Кот Василий

...