P3
Pirs 369

Почему китайцы,так тупо присылают пакинги???как с ними бороться?и к теме а если китайцы такие.то почему бельгийцы от них ушли не далеко,так же как и испанцы,так работают во всем мире??

Ответы
Ирина Горянская

Когда негде работать, будешь и в Арктике лёд дробить на мясорубке- лишь бы деньги платили!

Наталия Мартынова

Ну, если так везде делают, то , наверное, бороться бесполезно, придется смириться)))

Марина

я не связана с грузоперевозками..поэтому не знаю..

Антонина Князева

Ничего не поняла...китайцы,бельгийцы,испанцы..???