На
Ната

Работаю уже 14 лет и каждый раз при изучении темы "Франки" имя Пипина Короткого вызывает у учеников дикий смех 🤣🤣🤣 А у вас бывают забавные случаи на работе?)

Ответы
Николай Костров

Да, были, собрались в каптёрке, в обеденный перерыв, играем в нарды, Коллега говорит: - Вчера было выступление Задорного, Русский и Эстонец, отмечали новый год... Утро, - Урмас, сходи в магазин, купи лимонад. похмелье, и сушь.. приходит Урмас, приносит печенье.. Мы посмеялись, шутке. прошло минут 20. Конец обеденного перерыва стали расходится и слышим - Ну и сто, пеценье тозе кусать нато.... Сказал токарь Тыну..И тут разразился смех...😆

Старый Волчара

у нас 2 препода доводили студентов до истерики.
Один доцент по кличке глобус, когда мечтательно, глядя в окно говорил представьте себе глобус.
Но бесспорным лидером был профессор Мишулим Вениаминович по кличке Беня, говоря о частоте Бени (частоте биений на самом деле))))
При этом история умалчивает или он прикалывался или реально не выговаривал слово биений.

Юрий Куракин

Первый год работы..Тригонометрия.. У доски обьясняю 11 классникам решение уровнения: "Сокращаем "пи" здесь и "пи" здесь...."... Тут я замер...потом согнулся пополам и с диким хохотом вывалился в коридор... Учитывая то, что я даже не улыбался никогда, ученики решили, что я с ума сошел....До них дошло только после окончания школы...Ну, как они мне на встрече сказали...

Stop Piar Ivan Power

Ну типа того хотя бывает и по хлеще. А в каждом наброске и в каждом черновике , учитель зарождается в своём ученике. Нам некуда спешить нам незачем страдать и наши детки будут лучше чем мы , когда меня не станет я буду петь голосами своих детей и голосами их детей нас просто меняют местами , круговорот людей ох мама моя

Виталий Вилисов

Сегодня в интернете услышал фразу "Бей Хохлов, спасай Россию"))), оказывается был наш такой футболист, и в спортивной газете шел заголовок о ним и еще двух футболистах, которым определялось забивать голы и побеждать)) Но заголовок специально сократили до такой нелепой фразы, и преподносится как типа речевка)))

Майя Петрова

Молодая учительница, на уроке истории: "Кто взял Измаил?" Ученики: "Не знаем, мы не брали!" Она в слезах бежит к завучу, рассказывает... Завуч: "Ну, не расстраивайтесь так, это же дети - поиграют и отдадут!" Учительница в шоке бежит к директору. Директор: "Какой класс? 5-й "б"? Эти не отдадут!"

Михаил Никитин

По тех процессу как демпфера использовались толстые деревянные чурбаки (пни). Другой материал не подходил. периодически эти пни заменялись. На доске приказов выговор снабженцам " Не хватает пней в основном производстве". Дикий смех уже в цехах.

Константин

Да лет 20 назад был клиент, замечательный человек, дружили, хоть он мне в отцы годился. Так вот звали его Азат Сиропович. Очень не удобно было созваниваться через секретаршу его. Предпочитал звонить на прямую. Хотя в душе мало спасало)

На
Ната

Обалдеть отца звали Сироп)

Константин

Что-то вроде того))) Там, как-то все сложно. Рассказывал, но я не помню)

На
Ната

Очень интересно конечно

Niherasebeblia

да когда то я на вопрос(на иврите) "как ты это сделал",ответил "сделал руками" (осити баяд). наступила неловкая тишина. "леасот баяд" на сленге-заниматься онанизмом😅!

Самат Манаев

да бывают , вот на днях учил китайских товарищей как надо работать 😉💐,технолог и переводчица укатывались от смеха ,но они усваивали на лету

Пр
Продолжай

бывают...когда в онлайн совещании кто ни будь забудет камеру отключить и сидит в трусах почёсываясь🤣

Сергей Хвостенков

С именами и фамилиями ? Полным полно было. Я бухгалтер. Но озвучивать их не буду. Жалко людей обижать.

Светлана Светлана

Так и мы смеялись. Пипин короткий, Пипин Длинный, Людовик толстый. История Франции занимательная.

Просто А...

Бывают.. когда я предлагаю сотрудникам использовать для очистки оргтехники от пыли - ПИПИДАСТР.

Александр

О! Пипин первый, кто короновался с благославения Ватикана? Первый назначенец, то бишь? Или врут?

Сергей Пастухов

🌻
Всякое было, но непосредственно с работой не вспомню. Там всё серьёзно.
П.С. было.

Жанас Бекболат

Да, когда говорю: "Вашего сына осмотрит Педиатр". А у меня переспрашивают "Кто кто?"

Катерина Д

Обычно дикий смех бывает на уроках алгебры когда многочлены раскладывают

На
Ната

СеднЯ диктую им Луи Блан тот то тот ..они как заржут 🤣🤣🤣

Катерина Д

Ну знаете я тоже каждый раз смеюсь потому что мой шеф каждый раз по телефону незнакомому лицу поясняет что его фамилия это фамилия а не кликуха блотная))(

На
Ната

Забавно)

Катерина Д

😉

Ол
Олег

бывают конечно. чаще всего со мной связано... но не так циклично )))

Алекс Венцель

Вот смешная история: "Коновалы" https://proza.ru/2011/11/11/553?ysclid=lngc6mtage295545954