Кы
Кысь

Вот французы, конечно, откровенные люди...
Был у них правитель... Так и называли прямо Пипин КОРОТКИЙ.
Могли ведь как-то завуалированно что ли.. Как у нас к примеру Юрий Долгорукий. Ну!?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Карл Великий был сыном Пипина Короткого... легко быть великим, имея такого отца...
Пипин Короткий имел рост 136 см... это не помешало ему прослыть храбрым воином и самым искусным в Европе фехтовальщиком... Пипин был полноценным мужчиной - его жена, Бертрада Большая Нога, родила ему четырёх детей, старший из которых стал Карлом Великим...

Кы
Кысь

Ага

Го
Гоша

🤭💋🤣🤣🤣Заходит женщина в публичный дом для женщин, первый этаж от 10 до 15 см, идёт на второй от 15 до 25 см, идёт на третий от 25 до 35 см дальше вход на чердак, а там надпись...... "-А какого хуя тебе ещё нужно????" 🤪🤪🤪🤪

Александр

Кстати, первый узурпатор. Хоть и Короткий, а с него началось назначение вместо выборов. А назначал папа, замерив пипин.

Андрей

Что француженки, что русские.....они завсегда интересовались пипинами.....такова жизнь 😉🙂😇

Кы
Кысь

😅😅😅 какие коварные женщины

Андрей

Зачем же вы на женщин зря наговариваете......они не коварные, они милые, да и мужчинам очень даже нравилось и они всячески поощряли их интерес......

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

или Владимир красно солнышко))... видно намеёк на злоупотребление горячительными напитками

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не поминайте Юрку.Он был киевский князь,а в рфии сейчас это не приветствуется.

Вадим

Наши- не лучше...Посмотрите,как у ,,них,, называют Ивана Грозного! Иван УЖАСНЫЙ

YUSİF ALİYEV

а теперешнего как назвать? а то выборы скоро - вдруг др станет

Владимир Фомичев

У нашего Юрия длинные руки . В историю вошел , всех доставал .

Игорь Крайнов

Если не ошибаюсь, то у того Пипина было прозвище Кроткий..

Кы
Кысь

Я про это и написала)

Александр К.

Этак Пипин и был мелким.. Разве есть грех против истины?)))

Кы
Кысь

Главное чтобы с пипином у него проблем не было

Александр К.

А вот об этом история молчит..,🤣😜

Мо
Моника

Во все времена были клички. Они лучше говорят о человеке.

Валерий Громов

Ну а как рост-то завуалировать Пипин-нэзенкий, нэзенкий

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это французы его окрестили за маленький рост))))

Кы
Кысь

Ага

Николай Вогарь

А кто сказал, что французы откровенные люди?

Виктор Билькин

Вот а могли бы назвать КороткоХуев Вася!

Ан
Андрей

ну что ж делать.бывает.

Валериан Загородний

И как он жил с "коротким пипином"?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у Распутина вроде был огромный)))

Victor. By

хорошо хоть не Рукожопый...

Кы
Кысь

Нам всем очень. Очень. Повезло)

Victor. By

да уж, не считаю нас обиженными