Ужасть Экзистенциальная

А вы сильно зависите от мнения окружающих?

Ответы
Михаил Тряпицын

все кто пишут, я не завишу, врут, все люди в той или иной степени зависят от мнения других, еслиб всем было плевать, то вы бы не парились о том, как я выгляжу какая вещь лучше и нет ли у меня прыщей на лице))))

Ужасть Экзистенциальная

полностью с вами согласна))

维克多

Все в той или иной степени зависят. Всё дело в степени включённости человека в социум, насколько его профессиональная и иная деятельность связана с обществом.

维克多

Говорить о том, что он не зависит от мнения окружающих может только эгоист, эгоцентрист и человек, который ни за что и ни за кого не отвечает.

Шавкат Шавкатов

каждый вам будет твердить что естественно нет. но большая часть я уверен прислушивается. я прислушиваюсь не ко всем, только одному человеку

Rustam Hodjayew

Наверно все нет ответели. Ну блин люди говорят нет а сами в низ посмотрели прочитали окружающие то нет написали дай ка и я нет напишу.

Екатерина Зенина

Нет, нужно во всем иметь сою точку зрения, и придерживаться своего мнения. Но иногда стоит прислушаться к советам близких.

Хината Хьюго

пшли все. мне важно в первую очередь мое мнение, а если оно не сходится с чьим-то, то, увы, оно и не обязано сходиться 😕

Сергей Есенин

У меня давно свое собственное мнение. Но если я слышу правдивое мнение, я с ним соглашаюсь в поддержку.

Мистер Хэ

Если ответить вообще не завишу,это будет ложь.Завишу,но гораздо меньше чем раньше.Самую малость.

Олег Grom

А это не важно...есть законы социума и кто говорит нет в результате оказываются в вакууме....

Владимир Афанасьев

Меня очень интересует мнение окружающих, но делаю я то, что мне надо, не мешая окружающим.

Куат Дюртпаев

Раньше клал большой с прибором, а щас чет начал прислушиваться, но один фиг делаю свое

Владимир Терентьев

Любимые джинсы ношу уже пять лет, следовательно, мнение окружающих для меня не закон.

Элина Титтель

нет я доверяю своим мыслям и мне не важно что подумают другие.Моя жизнь,мои ошибки.

Shark Cround

если их мнения слушать при этом не прислушиваться к своему зачем тогда личность...

&&& Л.н.в &&&*

У меня нет зависимости от мнения окружающих у меня есть своя точка зрения на всё.

Юлия Ермолаева

мне совершено всё равно чт думают окружающие, но к мнению близких прислушаюсь.

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Oksana Tchebanova

не зависеть не возможно, даже если кто-то считает, что ни от кого не зависит)))

Ужасть Экзистенциальная

скорей всего, потому как мы живем в обществе)

Елена Архипова

конечно,нет! мнение окружающих,это мнение,которое не у кого не спрашивают 😄

Ал
Александр

Я переживаю сильно из-за расхождения мнений или непонимания,но не меняюсь.