Раиса Бобкова

Один недостаток, который оставил Бог создавая женщину?

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Тот же недостаток Бог оставил и в мужчине. Первые мужчина и женщина были абсолютно идеальные. Но они не могли зародить человечество, так как не чувствовали влечения друг к другу и не имели никаких привязанностей. Они стремились проживать свою жизнь постоянно обучаясь и эволюционировать. И тогда Брахма вложил в них недостатки - страсть, умение желать и привязанность. И только тогда первая пара смогла объединиться и дать начало человечеству на земле. Так что получается три недостатка и у женщин и у мужчин.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ага. Бог на то время забыл, что он есть Бог. Он создавал женщину не для себя, а для человека. И создавая женщину, Он на время стал тем же человеком, чтобы правильно отобразить насущные желания. Бог не человек. Он совершенен в начале Своём. И если бы Он был среди нас, то ничего в женщине Он не изменил бы. Он оставил бы её такой как она есть. Бог есть полная гармония, которую Он подарил нам свыше. Поэтому всё вкусно, сладко и романтично.

Раиса Бобкова

Единственный мужчина говорит так лестно о женщине...

+++ Я Всегда С Вами +++

На то и есть. Мир пуст. Вокруг ни души. А любовь во все времена свята и вечна. )) .. Много не стану говорить.

Раиса Бобкова

Приятно слушать...

Евгений Бригг-Снежин

змеиный ум .... хитрость ...........!?
Мы сроднились навек с таиландами
И соседними виза-камбоджами.
Я тебя околдую балладами,
Ну и ты меня … Лучше бы позже бы.
Не оставь меня в этом сражении
За одно на двоих обожание.
Обожание — воображение…
И с работы тебя ожидание.
© Марк Постернак

Владимир Зарубин

У нее не было недостатков:Книга Екклесиаста, Глава 7 ●29 Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы. (Синодальная Библия)

Игорь Калиниченко( Русский)

Рот.. вернее не дал ей немоту) Многие так считают , глядя на Бузову, Голикову, Собчак Ксюшадь согласен. Плюс с Ленинским всеобщим образованием)))

Че
Человек

Ева не имела недостатков она была совершенной. И ни одной красавице когда либо жившей после нее даже близко невозможно к ней приблизится.

Раиса Бобкова

Ух ты)

Че
Человек

Именно так. А в будущем в раю на земле будут жить самые прекрасные женщины которые в отличие от Евы не будут стареть и умирать.

Раиса Бобкова

Нам такое не грозит...

Че
Человек

Это грозит всем кто хочет этого . Для этого надо познавать библию и жить согласно нормам Бога.

Раиса Бобкова

Успехов

Zаиц Харофый

Он им дал великое право, рожать детей. Но почему мозгов не дал!? Вот это не правильно конечно, я так думаю. (Прости меня Господи)

Омут

Зря ты так Серëга ) , женщин умных очень много, просто им приходится маскироваться... )

Раиса Бобкова

Это вы оба здесь замаскированы...

Омут

)

~L
~Eva Lansca~

Глупость! Ибо не знает она сама своей ценности и не ценит себя по своим достоинствам , но верит в то , как оценивает её мужчина!

Раиса Бобкова

Вот именно так...

аО
алексей Оксанов

https://sun9-3.userapi.com/impg/qONtaqqXU5PxxRvVF3aUXQewOaMqzTZv5n8q4A/25yLqfXNGPA.jpg?size=974x652&quality=96&sign=bc943de1fd443ebbb74fbe0a87db1dbe&c_uniq_tag=UCXXqmpt9aKnIeo1ZRAz2iy0dLeRkKrtvtmWLLSBRDg&type=album

Adeptus Vaasc

Один ли? Он вообще тех. задание смотрел? Но, что получилось, то получилось, женщина тоже человек, да. Таких и любим 🤗

Adeptus Vaasc

Ух, пот утёр, думал недухоскрепная....

Раиса Бобкова

И что?

Adeptus Vaasc

Табличка, "Сарказм...". Картинку искать лень.

Adeptus Vaasc

👍🌹

Валерий Дягилев

Когда БОГ создал женщину, увидел свое создание, рассмеялся, махнул рукой и сказал-"А... накраситься!"😆😁👍

Раиса Бобкова

И мы наводим макияж...

Валерий Дягилев

Индейцы выходя на тропу войны, тоже наводят боевой раскрас!😁😆🤣

Раиса Бобкова

Заслужишь и выйдем...

Кочка Зрения Жозе

Бог не создавал женщины, а недостатки и достоинства есть понятия субьективные и умозрительные-с.

Пр
Продолжай

согласен...кое кто тогда проявил самоуправство, выломав ребро у фигуранта🤕

Лю
Любовь

esti takaea pritchea ,eakoby bog jenshchinu nadelil formami , krasotoi chtom mujchinaliubil ee , a jenshchinu nadelil glupostiu chtob ona toje mogla liubiti mujchinu)))))))))

Александр Романов

У Евы не было недостатков. Но была свобода выбора, поэтому мы до сих пор в таком состоянии.

Раиса Бобкова

Так и жизни не было бы на земле...

Александр Романов

Жизнь бы была. Это заблуждение, что Адам и Ева не могли иметь супружеской связи. Сам Бог им сказал:"И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю,...( Библия; Бытие 1:28). Они даже обязаны были это делать, так как это было указание самого Бога. Грех не в этом состоял.

Раиса Бобкова

Достали...

Раиса Бобкова

Хорошего дня...

Ina Jin D Rin

🤔 Слишком много рёбер испольщовалось, прежде чем получился нормальный результат?! 🙃

Раиса Бобкова

А говорят, что одно ребро...

Юрий Ласковец

ти доси веришь жидам?? ну-ну!!!

Ina Jin D Rin

Так одно и использовано было - на каждую попытку

Юрий Ласковец

пиздец!!!! Кали-Юга, где ты?? взываю!!уничтожь этот пиздец!!

Ina Jin D Rin

Ты ещё не долил... 🙃

Юрий Ласковец

зря ты. я реально не понимаю как этот жидовский пиздец так глубоко въелся в сознание славян??

Евгений Шевченко

Вроде не оставил недостатков во второй раз.. С Евой вышло.. Не то, что с Лилит сперва)))))

Раиса Бобкова

Наши сила и оружие...

Евгений Шевченко

Неоднозначная личность.. Умён - бесспорно!. Но "цель оправдывает средства" не знаю.. Едва ли кто-то до конца из историков его поймет.

Раиса Бобкова

Откуда средства были?

Евгений Шевченко

да кто знает? немецкие. английские.. столько лет прошло и бумаги все уж давно либо удалили либо поменяли

Людмила

Бог создал такую женщину, какую хотел. А там уже и мужчины постарались и сама женщина

Раиса Бобкова

Все знаете...

Людмила

Я верю, что Создатель не мог ошибиться

Раиса Бобкова

А многие здесь сомневаются...

Улугбек

Заблуждение!.. Женщина непогрешима!!! Вспомните поступок Христа в защиту блудницы...

Раиса Бобкова

Бывает заблуждение приносит положительный результат...

Улугбек

И... что же у Вас - в итоге???

Раиса Бобкова

А в итоге по притче, женщина не знает себе цену...

Улугбек

☝️

Гром Гром

Он сделал поперёк в мужчине женщину то есть ребром и при этом очень сильно напугал

Раиса Бобкова

Не дурно)))

Александр Шульга

Это кто же установил, что БОГ-Отец как-то недоработал отдельный вид человечества?

Раиса Бобкова

Притча ангела...

Александр Шульга

Врет ангел и скорее это падший из ангелов.