Черкес

Дамы и господа! У кого есть знакомый черкес(кабардинец, адыгеец, шапсуг)?

Ответы
На
Надежда

а что ,нужен кому есть объявления на сайте знакомств ,туда если что

Константин Чистяков

У меня в друзьях только... Нифига себе, сколько народу-то!

Черкес

Так в том то и дело, что столько народу это один народ. Инноназвание ЧЕРКЕСЫ самоназвание АДЫГИ

Константин Чистяков

Блин-н-н!!! А я ведь уважаю этих мужиков...

Черкес

👍✌️

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нуу к чему вопрос у меня есть кроме адыгеицев

Черкес

Интересно знают ли люди о моем народе.

Черкес

О Черкесах(Адыгах) Некоторые знают одних, некоторые других, а на деле они все один народ.

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Моя родина Северный Кавказ Адыгея жили недалеко от Гузерипля в горах так что мне не надо объяснять

//

🖼

Черкес

ОТЛИЧНАЯ ФОТКА!!!!!

Черкес

👍👍👍✌️

Ан
Анна

А Вам зачем ? Сами кто, если не секрет ?

Черкес

Надо) Я черкес. И все вышеперечисленные тоже черкесы, но их знают по другому. Если вообще знают)

Ан
Анна

Знаю, в Адыгее живу.

Черкес

А Вы знаете, что национальность адыгеец придумана советской властью? Они Адыги(самоназвание), ну или Черкесы(иноназвание).

Ан
Анна

А как же адыгейцы, те что заграницей ? Недавно передачу смотрела, показывали адыгейский аул в Израиле.

Черкес

Кто называл, тот не разбирается просто. Когда эти два селения образовались в Израиле(хотя самого Израиля тогда ещё не было) понятия адыгеец не было. Они Адыги.

Ан
Анна

Ладно, не спорю. Вы, наверное, историю лучше знаете.

Александр Шевчук

А ЧЁ !? Есть дело . . !? Знакомые есть . . .

Черкес

Нет никакого дела. Просто интересно узнать знают ли люди о существовании такого народа

Александр Шевчук

Люди знают

Татьяна Юрченко

У меня был,,пойдет?)))

Татьяна Юрченко

Да ладно??? Ты угадал))))) Ну там есть какие то разницы))))) Ну скажи, я классно пою)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Черкес

В караоке была бы суперзвездой!

Татьяна Юрченко

Я думала ты свинтишь)))))))))))))))) Я своего кента ищу... балкарца)) Он был и есть где- то клевый

Черкес

Ищи ищи, раз он клевый!)))

Татьяна Юрченко

Он в те времена фоткался в тел будках, чисто мне зачет сдать

Виталий Brick

Потерялся что ли?

Виталий Brick

Видишь как ты не продумал, ты дал мне очень много времени, так как 13 часов бывают каждый день, неделю, год, так что времени у меня больше чем:)

Черкес

Так пользуйся пока дают

Виталий Brick

Даже не спрошу никого, и уж тем более тебя

Черкес

Конечно. Зачем Богу у кого то что то спрашивать? Глупо...

Виталий Brick

Уже успехи делаешь:)

Мирумир

адыгеец

Черкес

А Вы в курсе, что нет такой национальности адыгеец?

Мирумир

а я не знаю кто он, просто Рустик с адыгеи

Черкес

Да, по региону он по любому Адыгеец. Это как Ростовчанин или Сибиряк)

Мирумир

так а в чем сут вопроса