Jana Sakhno

Как полюбить свекровь. ..

Ответы · страница 3
Маргарита Гомер

с мужем жить отдельно от свекрови и тещи. сказать свекрови через силу что ее любите. и повторять это почаще.

Ку
Куколка

Сказать то можно, а в отношениях?

Маргарита Гомер

ну вса придет постепенно. подарите ей какойнибудь сувенирчик. желательно финансовый. любовь она придет. если любите мужа. все получится. пусть у вас все получится. и мир придет. и любовь вселятся в ваш дом и ваши отношения.

Маргарита Гомер

прошу прощения ВСЁ придет.

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

Достаточно уважать и проявлять терпение. Хотя я свою свекровь люблю, добрейший человек, стала второй мамой

Татьяна Григорьева

Если она адекватный, непридирчивый человек, то почему бы и нет. Достаточно просто взаимного уважения.

Андрей Катя Чеботарь

вы же свою маму любите , вот и задумайтесь? Ваш муж её любит , значит и вы полюбите , хотя бы уважение .

ed
eduard.ufa

Дурацкй вопрос.К людям надо относиться по человечески.Тогда все друг друга будут любить и уважать.

Анастасия Червоноокая

И я такого же мнения. И стараюсь всегда к людям по человечески относиться. Но со свекровью как-то все трудно.

Со
Софа

Мудрая свекровь приобретает дочь. А глупая потеряет сына..Если мудрая свекровь почему не любить....

Анастасия Червоноокая

Это я знаю, а она,похоже, нет. Она не то что не мудрая. Она дура полная. Одного сына потеряла, он с семьёй сбежал и мы тоже бежать должны подальше и побыстрее.

Со
Софа

Желаю счастье!!! Берегите себя и здоровье всем! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🌹

Ухти-Тухти

Никак. Если она любит своего сыночка до одурения, держит возле своей юбки, то ты будешь ненавистна.

Татьяна Кивачук

ее не надо любить, ее надо уважать, хотя бы за то что родила и воспитала таким, что вы его полюбили 🙂

Геннадий Швец

Надо жить от неё по дальше... и хорошие , нежные чувства обязательно проявятся лет через несколько.

Олег Неместный

Берешь и любишь ее, любишь, любишь, потом отдохнешь и еще пару раз любишь. Ну я по анологии с тещей.

Евгения Суслова

ни кто не заставляет любить ее, но уважать можно. надо найти к ней подход , найти яблоко раздора.

Евгения Суслова

а что ей не нравиться в вас?

Елена Корсикова

Зачем же ее любить? Относитесь к ней ровно, с уважением, и держите на расстоянии вытянутой руки.

Вера Викторовна Мелихова

Представить себе ее своей подругой, понять, посочувствовать, обнять и по доброму поцеловать

Ку
Куколка

Ой это не для меня наверное

Вера Викторовна Мелихова

А Вы попробуйте! У меня все свекрови были моими подругами и я их любила))))))))))

Вера Викторовна Мелихова

Да уж, так сложилось!)))))))))))))))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Делай для мужа все как она. Но он может начать считать тебя своей мамой, и найдёт любовницу.

Ку
Куколка

Так нечего мне эту чушь советовать!!!

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Тогда не стремись к невозможному.

Ку
Куколка

Так бы сначала и черканул!

Марго

полюбите в ней женщину которая родила и воспитала любимого вами человека. Без нее его бы не было.

Марина Колесникова

Подумать о том,что эта миссия предстоит и Вам,а ваш ребенок учится у Вас взаимоотношениям.

Макс

Сват и сваха - это два несчастливца, которые, очевидно, имеют причину мстить человечеству.

Анастасия Червоноокая

А у нас ни свата, ни свахи. У нас есть свекровь, у которой маразм старческий начался, и она мстит всем кому может за это(-

Люся По

У меня не получилось и сей факт не печалит, ограничиваю общение, чтобы негатив не хапать.

Анастасия Червоноокая

Моя мама воспитанная и тоже никогда про мужа ничего плохого не говорила, особенно ему. И первая свекровь меня любила, до сих пор общаемся. И угораздило же меня так вляпаться? Это наверно для мудрости.

Люся По

Тут дело не в воспитанности, а в человечности. Знаешь, помню, жили вместе с родичами мужа, я на рынке купила сахарную говяжью косточку с большим колличеством мяса...Борщ замутила Кубанский, получился невероятно вкусный, впрочем как всегда..Прошло два часа, свёкор опять наливает себе и ест так с аппетитом, а свекровь вещает, что мол готовить я ни хрена не умею и борщ не сытный, а он ей в ответ :" Дура ты старая, поучись у снохи, когда я твой борщ два раза в день ел?" Тоже в немилость впал. Мы с ним дружбаны, гендерное различие даёт о себе знать.

Анастасия Червоноокая

Ну мы со свекром дружбанами ещё не стали. Но тоже ел что я приготовлю. Но она не разрешает- на свою диету его посадила. И так смешно, вроде взрослый, а ночью встанет, когда она уснет, и кушает рыбку жареную.

Люся По

😄 Блин, смешно, если бы не было так печально.

Анастасия Червоноокая

Вот так печально и смешно.

Лю
Людмила

Ее надо просто уважать...любить чужую женщину,предательство по отношению к своей матери.

Olga

Отправить ее жить по-дальше, желательно на другой континент. Отношения сразу наладятся!

Rima Skorpion

просто если любите и уважаете по настоящему своего супруга,то обязательно получиться