Са
Сансара

Лиха не ведала, глаз от беды не прятала. Быть тебе, девица, нашей – сама виноватая!Над поляною хмарь – там змеиный ждет царь, за него ты просватана. Удержи меня, на шелкову постель уложи меня. Ты ласкай меня.. .за водой одну не пускай меня. А вы боитесь тёмной ночью за водой ходить по одиночке?)))))

Ответы
Игорь Поткин

покуда за водою да в ночь дремучую!так сила неизвестная всегда со мною!!!ходит по пятам-стережёт меня!!!повсюду вместе мы!!!а как наступит день-исчезает ТЕНЬ!!!НЕбоюсь)))

Са
Сансара

Да будет так!)))))))))))))))))))))))) И гордо к небу обратились взглядам!))))))))))))))))))))

Игорь Поткин

а ВЫ всё в стих да в прозу!!!!то к небу то к звездам!!!))

Игорь Румянцев

звонит телефон в три часа ночи мужик матерясь берёт трубку алло дочка звонит папа принеси воды а то кот в ногах спит будить жалко

Игорь Румянцев

за водой это просто

Валерий Краснов-Любомирский

Машенька удержи меня,
Машенька на постель уложи меня.
Машенька ты ласкай меня,
В магазин одного не пускай меня......

Са
Сансара

Постель и ласк не обещаю, а в магазин - одна нага уж в магазине... Тибе чиво купить-то нада была?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Валерий Краснов-Любомирский

Здравствуй Машулька- красотулька, рад тебя видеть и слышать. Ветер дует прямо спину я фигарю к магазину,а если ветер дует в харю все равно туда фигарю.

Са
Сансара

Что то ветрено сегодня, не пойду я в магазин... лучше я наемся каши и посплю хотя б часок))))))))))))))))))))))

Валерий Краснов-Любомирский

На часок надежды мало...Если день пошел как попало,Вот минуточек 600 притапить,А зачем свой апетит запустить...

Николай Александров

С какого перепугу то боятся? Мы самые страшные звери на этой планете 🙂

Николай Александров

С какого перепугу то боятся? Мы самые страшные звери на этой планете 🙂

Ольга Ефремова

я всего боюсь, но это адреналин для меня, а значит ничего не страшно

Эмилия Ми^^

Просто свет включать надо, если приспичило водички ночью)))

Константин Головань

я не хожу В унитазе вода кончилась а до крана я не достаю

Т Т

Что только не придумают, лишь бы за водой не ходить 🙂

Ильдар Камалов Казахстан

да,я боюсь ходить тёмной ночью за водой поодиночке

Владимир Богданов

Не, мы же в тИльняЖках,на хруди порватых..!!! 🙂 🙂 🙂

Гулжазира Сатылганова

если надо то бойся не бойся все равно пойдешь

Нелиса Даццкая

Угу..боюсь об домашннее животное запнуться)))

Галина Зубова

нет не боюсь, у меня вода в квартире!

Svetik Demidova

Смотря какой царь повстречается ))))

Елена Каменева

Слава Богу вода в дом проведена...

Ol
Olga.ans

а засветло времени не хватает? 🙂

Юлия Волоскова

а зачем ночью за водой ходить?

Са
Сансара

За водой)

Юлия Волоскова

ну, если только охота на свою ж...у приключений найти....

Марина Савельева

а по короче можно? ответ -нет

Таня Мамаджанова

Свет во мне светит и во тьме