Изо_Льда)

А вам не кажется, что носить платье в сочетании с кроссовками, так же нелепо, как и рисовать брови?

Ответы
Nata Fadeeva

Я думаю - замечательно. Раньше - платье, каблуки, и брови выщипывали. Теперь скрывают травмы стопы и отсутствие бровей. А у Вас есть эпиляция на груди?

Изо_Льда)

Нет) у меня всё норм на гормональном

Nata Fadeeva

Извиняюсь, а там?

Изо_Льда)

Извиняю 😁

St

Не кажется. Зависит от платья, от кроссовок, от комбинации одежды. И очень удобно.

По
Половинка

не нравится не носи, в чем проблема, Не нравится - не рисуй.

Изо_Льда)

Хочу и спрашиваю)))

По
Половинка

Хочу и отвечаю,

Олег Демидов

Так сейчас и пол строгие костюмы надевают кеды....

Изо_Льда)

А со спортивным- туфли?

Олег Демидов

Бывает и такое! Видывал!)

Изо_Льда)

Круто...

Олег Демидов

Но - трико и дорогие туфли, это ещё - куда ни шло.... Но кеды ....

))
)))

Сравнение какое-то никакое получилось

Изо_Льда)

Думай

))
)))

Только и делаю что