Владимир Шашков

привет всем вот нашол курс обучение англиского языка https://partglo.ru/affiliate/10849139 собрался отдыхать заграницей подскажите реально можно выучить англиский?

Ответы
Тамара Гончарова

В смартфоне или андроиде есть переводчик. Составьте список самых необходимых фраз, вводите их по одному в переводчик и учите. Действенный способ, я так перед поездкой в Турцию нужные выражения заучивала. И на отдыхе можно продолжать.

Владимир Шашков

спасибо это дешевле будет

Тамара Гончарова

А то! И Вы будете изучать именно тот объём и те темы, которые Вам действительно нужны. И телефончик всегда при себе, если забыл, заглянуть туда можно. Поверьте, это ДЕЙСТВУЕТ!

Владимир Шашков

Мерси

Тамара Гончарова

Удачи и приятного отдыха👋👋👋

Niherasebeblia

вполне реально.моя жена сейчас на Дуолинго учит. я сам английский и польский самостоятельно выучил! просто старайся уже при минимальном запасе слов ДУМАТЬ по английски!

Владимир Шашков

спасибо вы как по видео курсу изучаете или с репетитором у нас просто репетиторов нет

Niherasebeblia

ну и шутки у вас! какие видеокурсы в середине 60х-гг! книжки для детей читал(я не шучу),потом по случаю купил "Oxford Basic English Dictionary" и постоянно читал его как художественную книгу. там объяснения к словам на английском языке,без русского перевода. поверьте мне.если вы будете идти по улице и вспоминать как это,то ,сё...будет по английски,у вас быстро накопится минимальный словарный запас. я и иврит так же учил.работать надо было,на курсы ходить времени было мало!

Галина Чаплинская Против Войны

Реально можно -но все-таки лучше найти преподавателя или курсы английского. Мне, например, нравится заниматься в группе.

Владимир Шашков

да у нас в деревне сложновато

Галина Чаплинская Против Войны

Тогда выбирайте хороший онлайн-курс. Мне, например, нравится курс Марины Озеровой. Поищите в ютюбе, у нее хорошие коротенькие ролики. И курс купить можно.

Владимир Шашков

спасибо этот курс Оксана Долина сертифицированаКембриджем

Галина Чаплинская Против Войны

Есть в ютюбе? Гляну. Но мне так нравится заниматься в группе! Правда, у нас все молодые девушки, одна я бабушка.

Владимир Шашков

я тоже не слишком молодой уже несколько раз дедушка

Галина Чаплинская Против Войны

)) Есть ролики -специально для отдыхающих.

Владимир Шашков

Мерси полазить надо

Ирина Павловна

мой сын обучает английскому...быстро..но. дорого. наверное)) не знаю даже сколько стоит..

Тамаретта

При желании можно всё!!! Даже отдохнуть за границей без знания иностранного языка!!)))

Владимир Шашков

ну хочется хотя бы примерно понимать что на нас не плохо говорят

Тамаретта

За время отдыха очень быстро начнёте ориентироваться в их интонациях, а заодно и слова хорошие запомните!!))

Дайлова Надежда Гомель

Можно. Было бы желание. Для начала чётко выучите алфавит. Как таблицу умножения.

Indees Rybckin

Спрашивают ленивые, другие пробуют, учат и отвечают на подобные вопросы

Марина

Вам бы реально выучить русский. Вы много ошибок делаете

Владимир Шашков

Поздновато мне учить русский да и здесь в деревне он не очень требуется грамматика

Марина

А тогда зачем Вам английский? Или у вас в деревне все англичане?

Владимир Шашков

я писал хочу с ездить отдохнуть за границу и хочется понимать что тебя в спину не посылают на три буквы эти иноземцы

Леонид Смирнов

Можно, если там пожить лет пять хотя бы.

Владимир Шашков

а здесь на курсе обещают за 4 недели

Леонид Смирнов

Да мне всю жизнь чего то обещают, начиная с коммунизма, который должен был случиться в 1980 году.

Владимир Шашков

он и был просто мы представляли более сказочно по сравнению с настоящим мы жили в коммунизме

Леонид Смирнов

Да уж, жили не тужили.

Светлана Булавина

Старков-Диксон самый хороший учебник.

Владимир Шашков

наверно дорогой?

Светлана Булавина

наверное, бесплатный

Расена

Вы бы,для начала,русский выучили)))))

Александр Емельянов - Женат

...тебе аадрес - дать.... в Алматы...???

Александр Емельянов - Женат

...карту - глянь....

Владимир Шашков

а причём карта ?

Александр Емельянов - Женат

...где РЯЗАНЩИНА...а где - Алматы.....

Владимир Шашков

я знаю только не пойму смысла твоего разговора

На
Наталия

на нем надо постоянно общаться

Владимир Шашков

ну это понятно

На
Наталия

Было бы желание и стимул,научитесь.

Неголубой Огонёк

его не учат...его практикуют

Ша
Шальная🇷🇺

может сначала русский?)

Es. Vik.

УжОс. Это уже не исправить!))

Ша
Шальная🇷🇺

Вик)) 💋

Es. Vik.

Привет))

Галина

МОЖНО МОЖНО ,

Владимир Шашков

спасибо

Ника

волю нужно

Владимир Шашков

ну это понятно

Ника

и все получится

La Testa

Не знаю

Владимир Шашков

спасибо обрадовали

Ба
Балагурушка

Учи

Владимир Шашков

спасибо

Ба
Балагурушка

Без знания русского - вряд ли ты будешь интересен англичанам...