Анжела Муратова

Вы хотели бы увидеть какое либо мифическое существо в реальности, при условии безопасности?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Да даже если бы это было последнее, что я увидела бы в своей жизни, то конечно хотела бы!
Китайский дракон, корейский дракон (хотя, если это будет Имуги, то это точно будет последнее в моей жизни, ахахха), девятихвостая лиса в истинном обличии, оками, симуран, пегас, келпи, Йотун из фильма "Ритуал" и так далее и тому подобное... Эх

Анжела Муратова

))) порадовали

Анжела Муратова

Судя по комментариям это мало кому интересно... не ожидала

Штурмхонд Николай Ланцов

Реалисты 💁‍♀️
Тяжело подобные вопросы о вымышленном задавать, сразу начинается: Че куришь, Это всё фигня, Реальность круче 🙄
А я криптозоологией с самого детства увлекаюсь.

Анжела Муратова

Мне все это интересно, если бы ещё и посмотреть....

Алексей Старшинов

Женщину молодую, стройную, на лицо красивую и умную, в одном флаконе... Ни разу таких мифических существо не встречал, хоть и полтинник скоро второй разменяю...

Lemo

При условии безопасности - нет. А то это как зоопарк получается. А вот со всеми вытекающими последствиями - да, это уже приключение)

Анжела Муратова

Любите приключения?

Lemo

Особо с ними не сталкивался)) но если бы такая возможность выпала, то думаю не отказался бы

вт
владимир тишина

Увидеть, измерить, сфотографировать в целом и по частям, взять образец ДНК... После этого существо перестанет быть мифическим

Анжела Муратова

Их нужно только посмотреть

вт
владимир тишина

Все равно, для меня это существо перестанет быть фантастическим, ведь я его увижу реально. А другие мне не поверят

Анжела Муратова

Разве этого мало?

вт
владимир тишина

Если только я один буду знать какую-то информацию, то это то же самое, что я эту информацию и не знал бы вовсе

Олег Чернов

Так не бывает. Мифическое по определению из мифа. Если увидеть его в реальности, оноо сразу перестанет быть мифическим.

Анжела Муратова

Но это не мешает желать увидеть

Олег Чернов

Как только увидишь, оно не будет мифическим.

Анжела Муратова

Я поняла вас

Владимир Кубанский

Смотрю на Вашу фотографию и вижу мифическое существо, красивое и опасное для кого-то! Слава Богу, что я в безопасности!

Анжела Муратова

))вполне реально

Сергей Богатов

Нет.Достаточно того,что эти существа внушают в наше сознание плохие мысли.От которых потом трудно избавиться.

Во
Воля

Я каждый день с ними встречаюсь здесь. Существа с полное отсутствием каких либо знаний.

Valery Nalibotsky

Надо много выпить водки. Тогда и Белки, и бурундуки придут. Вмете с мифическими тварями.

Sergei Tarasenko

Согласен увидеть при любых условиях. Такое бывает раз в жизни или не бывает вообще.

Анжела Муратова

Да, вы правы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так их в Питере много. Грифоны, сфинксы ит.д. Вот кот учёный у Лукоморья-🖼

Анжела Муратова

А что? Зимой упаковывают?

Анжела Муратова

И стоят ящички?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну вот так это выглядит. Снимал в марте. 🖼

Анжела Муратова

Летом) только летом

Vaess

Да, мне когда сказали, что единорогов не существует, я чуть с дракона не упал.🌈🦄

Дима

Оно бы с одной стороны Да... Но потом же в качестве свидетеля затаскают)

Дима

Затаскают)) (

Анжела Муратова

Смотря как напишите

Дима

Чтоб написать, это надо ещё уметь)

Анжела Муратова

Чтобы уметь можно научиться

Дима

Не всем дано)

Валерий Дементьев

всё,о чем только подумал,уже есть...хочешь,не хочешь, но встречаешься

Сашка "Хоплит"

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1872259/pub_5d6679525eb26800ac816922_5d667f82febcd400ac6787ec/scale_1200

Музыкальный Кот 🐈

Перевожу: 🖼
Не благодарите)

Анжела Муратова

Нечто

Artur Сова

Конечно..и можно даже разрешить ее за сиськи и жопу пощипать

Алексей -------------

Даже как то и в голову не приходило Странное у вас желание ))

Анжела Муратова

Видимо вы закоренелый реалист

Алексей -------------

Это да

Сергей О.

К чёрту условия безопасности, я тогда сразу в Бога поверю ))

Vasyl Shokhin

Невозможно. Как можно увидеть василиска и не окаменеть?

Анжела Муратова

Со стороны

Vasyl Shokhin

Тогда уже по телевизору. Одно и тоже. Хочется вблизи

Анжела Муратова

Было оговорено, при условии безопасности

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да Боже избавь! Еще укусит. А то и сожрет- не подавится....