Андрей Гуцал

Счастье никогда не должно быть связано с кем-то или чем-то. Иначе это будет приятная зависимость, исходом которой неминуемо станет бунт. А, как следствие, состояние неудовлетворенности и депрессия.

Ответы · страница 2
Татьяна Меренюк

С неудовлетворенности и с депресии .... только счастье может вывести!... Счастье ...-это состояние души и тела!... И у человека может быть быть оно связано также с чем-то или с кем-то!!!!

Свобода

Да мы все наркоманы Счастья и находимся в зависимости от Таламуса, который создает настроение..эндорфинов и энкефалинов...гормонов и аминокислот...Наркоманы своей физиологии

Виталий Сюзев

Мудрый человек говорил - всё счастье, которое есть в Мире, происходит от желания счастья другим. Всё страдание, которое есть в Мире, происходит от желания счастья себе.

Людмила Хон

Счастье это состояние души... и оно не может появиться из воздуха))) оно все равно зависит от чего-то или от кого-то. ..а то что происходит потом..это уже другая история

Таня Нин

точно помечено, но к счастью мне, вот это -"...как следствие..." благополучно удалось обогнуть, лишь едва задев и теперь всё очень спокойно и ровно, тепло и душевно))

Андрей Гуцал

А у меня вот не прокатило... Но я даже радуюсь такому обстоятельству - острее воспринимаю кайф настоящего!))))

Таня Нин

"кайф настоящего" - это неудовлетворённость и депрессию острее воспринимаете? и этому радуетесь?...ну раз радуетесь, значит и Вы уже пережили этот последний этап, примите поздравления!!!))

Андрей Гуцал

Никакой неудовлетворенности, а тем более, депрессии. Да, честно говоря, я и сам себя время от времени поздравляю... И есть с чем!))))

Лариса Ведерникова

я не знаю но кажется на пустом месте счастлив только идиот у него ни от чего ни от кого зависимости жрет гадит слюни пускает тупо лыбится -абсолютно счастлив.

Юл
Юлдуз

И что же тогда такое СЧАСТЬЕ? Даже мастурбация, по ходу, счастья не принесет? Ну, хоть относительного... Или ЭТО КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ? А что для Вас счастье?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

В большинстве своем,счастье именно связано с этими вещами.Все остальное просто слова...Лишь постигший тайны бытия,может так сказать и почувствовать.

Лариса Ларуша

так это уже и не будет счастьем.....если счастье от любимого человека, то хочешь или нет - ты будешь от него зависим....немного непонятные рассуждения...

Денис Чернышев

Именно, благодаря состоянию неудовлетворенности, мы и понимаем, что когда то были счастливы и, как следствие, стремимся вновь обрести новое счастье

Алекс Маранафа

Счастье-это находиться в мире с Богом тогда будет и покой и удовлетворение)))))Аглавное вы будете благословением для окружающих вас людей!)))))

Ice Baby

В смысле не с родителями , детьми , с родным любимым мужчиной ? Тогда мне не нужно такое счастье если оно не связанно с людьми которых я люблю.

Lena Volkova

а вся жизнь это приятная зависимость. даже самые сильные и независимые люди темной ночью наедине со своими мыслями скучают по кому-то..

Елена Сторожилова

Что верно,то верно.Проснулся,в доме тепло,чисто,завтрак на столе горяченький -всё своими руками...примерно так начинается Счастье...

Александр Кутья

я с вами не согласен! вы знаете изначальное положение живого существа? (души). Счастье - это быть связаным узами любви с Богом....

Бэси Шат

у каждого своё понимание счастья...свои ощущения его,свои пережиания счастливых мгновений...сложно установить какие то типы

Жанна Русская

ерунда.счастье всегда связано с кем то.мы живые люди и привязанность к кому то это нормально.но не зависимость от кого либо.

Ирина Крайнова

Мы существа коллективные, так или иначе все равно друг от друга будем зависеть , в этом и счастье и несчастье одновременно...

Валентина *********

Человек всегда счастлив,если в душе есть гармония,тогда нет страха потерять.А зависимость,даже приятная-это страх потери.

Циля

Господи, мудрёно-то как...Счастье никому ничего не должно. Оно- как беременность Либо есть либо нет. А с депрессией- к врачу!