А.
Александр . Ялта (Крым)

А если решил влюбиться ... Стоит ли об этом советоваться с женой ?

Ответы
Надежда Наумова

Устала… Хватит….Надоело…
Прощать…Терпеть… Сидеть и ждать…
Любила…Верила…Хотела…
Обнять… Прижаться…Целовать…
Летала…Падала…Вставала…
И сердце я не берегла…
В слезах порою утопала…
Хоть знала это - «не судьба»…
Мне было больно…Даже очень…
Но я старалась просто жить…
Я коротала свои ночи…
С одним желанием…Любить…
Звонила… Слушала…Молчала…
Стихи писала по ночам…
И очень-очень я скучала…
И говорила – не предам…
Но предала… Смогла…Сумела…
Не снятся сны…Мечты ушли…
Забыла всё, чего хотела…
Не надо мне такой любви…
Всё поняла… Тебя простила…
Не буду мстить – не из таких…
Хочу, чтоб помнил, как любила…
ОДНА ЛЮБИЛА... За двоих…!
© Зоя Кондратьева

А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо Зоя.

Лидия Черенкова

Если у тебя получилось обмануть человека ,- это не значит, что он дурак . Это значит , что тебе доверяли больше ,- Чем ты этого заслуживаешь 🐗 🐍 🐒 🙉 🐗 🐗 🐗

Сергей Терехов

Решил?! Как это можно "решить",Саша? Заранее,что ли? Еще и жене в мозг такое вставить! Александр, ты в порядке? Ответь. Я тоже отвечу, если желаешь, есть некоторые вопросы.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Кстати - заметьте ! В вопросе нет ничего личного .

Сергей Терехов

Ну,хорошо. Все решишь сам. Помощь тут сомнительна. P.S.Крым! Ялта, Алушта,Севастополь. Как точно ,бескровно,ювелирно безупречно все встало на свои места.

А.
Александр . Ялта (Крым)

В то время Украине было не до нас . Нам многое пообещали и мы дружно ( как никогда) проголосовали .

Сергей Терехов

Нонсенс!Подарить!КРЫМ!!! Вот гадина кастрюлеголовая!" Воевал" его князь Голицын дважды.Отвоевал окончтельно светлейший князь Потемкин/Таврический/ и тут эта мразь "дарит" НАШ!!! Крым Украине! И сейчас вся сволчь в истерике(вообще -то чуть поутихло ).Я за дружбу народов, как и было в великом СССР. Совершенно невозможно было оставить Крым осатаневшим в конец этим св......м. Была бы резня русских,прощай краснознаменный черноморский флот, появились -бы базы американцев с ядерным оружием, Черное море уже не наше было. Молодчина Путин! Плюнул в рожу гнилому Западу. Как ты это воспринимаешь? Понятно, что полного идеала быть не может по определению, его, собственно нигде нет и быть не может, но все-таки. Если ответишь это будет интересно. Последний раз я был в Крыму в 1989г. Это был СССР.Ощущение своей страны. Все говорят на русском.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сейчас продолжают говорить на русском . Как и при Украине . Мы в курортном городе живем . Нам лафа при любой власти . Раньше у нас отдыхали много разных наций . Со всеми находили общий язык . Мы и сейчас за интернационал . А вот сами мы почти невыездные . Под санкциями . А это , кто не знает , масса недостатков .

Надежда

Где лучше всего смотреть кино - дома или в кинотеатре?
— Конечно в кинотеатре, там и целоваться можно!
— Так и дома можно целоваться.
— Дома нельзя, дома жена

Надежда

люблю удачные и к месту анекдоты-только не пошлые...

Все Тот Же Друг Михаила

Проинформировать надо, когда примети окончательное решение. Пусть в курсе будет.А там посмотрите, сколько вам осталось спокойной жизни жить.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Разве это небезопасно ?

Все Тот Же Друг Михаила

Думаю, что очень ....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Может ей духи взамен купить ?

Все Тот Же Друг Михаила

Она в Вас их и запустит. Удушитесь

А.
Александр . Ялта (Крым)

Понял ! Надо что-то мягкое . комплект носков ! Пусть носит , не жалко .

Все Тот Же Друг Михаила

Ага, что в задний проход было легче запихивать плашмя

Dobriy

С женой - это по собственному усмотрению.. А вот в тырнете - это обязательно! И с фотками предмета! Фас, профиль, в купальнике и без!))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

И что , мне тоже ? Так ведь холодно сейчас без .

Dobriy

Опасаешься, что "основа жизни"(С) сморжопится и скукожится?..

Римма Соболева

Если только решил влюбиться . а не влюбился ,то ничего не получится !Зачем тогда советоваться? Пустые хлопоты!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мне же не указали на кого .

Римма Соболева

Сердце должно подсказать , ведь оно не только для того . чтобы кровь качать!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Снять кардиограмму ?

Римма Соболева

ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ,ВДРУГ СУМЕЕТЕ ЕЁ ПРОЧИТАТЬ ,КАК НАДО!

А.
Александр . Ялта (Крым)

А когда снимать - до или после ... этого ... ?

Юрий Шуганов

Обязательно: должна же жена знать,смогут ли они "потянуть" новые финансовые издержки с данной любовницей.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы правы ! Финансовый вопрос тут самый главный

Юрий Шуганов

Мусульмане содержат целый гарем, если достаточно богаты.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот -вот ! Если я был султан , то таких вопросов не задавал бы ! 👳‍♂️

Юрий Шуганов

Был бы холостой!

Татьяна Меренюк

Решила похудать.... может пора уже влюбится чтоб похудать!) Есть возможность и в жену влюбится заново!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

ТАК И У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ЛИШНИМ ВЕСОМ ....😏

Татьяна Меренюк

Так вспомните моменты... когда Вы влюбились в свою жену... и представьте что у Вас её подменили... только тело оставили её, а ум возобновили прошлый, молодой, шальной, страстный!... Вот и начните с самого начала... подарите букет цветов, торт, на какие-то водные горки в аквапарке, поход в театр и т.д... сделайте что-то и Вы увидите на сколько она станет счастливее и прекраснее!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

И ЭТО ПОСЛЕ 35 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ? А РАДИКУЛИТ . ДАВЛЕНИЕ И ОТДЫШКА ?

Татьяна Меренюк

Так и скажите жене... милая я тебя так люблю что от этой любви и страсти к тебе аж переполняюсь дыханием счастья и глубоко дыша люблю тебя!... Ну внесите же Вы что-то хорошее в свою жизнь и смешное!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я ЗНАЮ ЧТО ОНА ОТВЕТИТ = ПЕРЕСТАНЬ = ТЫ ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ СДЕЛАЛ ? ....- ДАЛЬШЕ ПЕРЕЧЕНЬ ЧЕГО

Татьяна Меренюк

Кто что ищет... то и находит!!!

Анастасия Черенкова

Конечно. Она скажет, что любовницу и жену ему не потянуть и скажет, что выгоднее ей завести любовника.

Анастасия Черенкова

Замечательно. Теперь Вы в интернете параллельно сидите?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Но не пересекаясь ! (уговор )

Анастасия Черенкова

Отлично. И очень интересно.

Анастасия Черенкова

Удачи Вам!

Ольга

Обязательно посоветуйтесь, чтобы жена не пропустила тот момент, когда вам пора выписать пилюлей.

Ольга

Какая такая самостоятельность?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это когда хочу - спрашиваю я , а когда не хочу - спрашивают меня .

Ольга

😁 😁 😁 Ладно, попытайтесь быть самостоятельным

А.
Александр . Ялта (Крым)

Спасибо за совет . 🍂 🍁 🍂 🍂 🍁 🍂 🍁 🍁

Ольга

🍎

Аркадий

Конечно! А как же иначе? Она близкий Вам человек и значит, ответственно отнесется к Вашему выбору!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я НАДЕЮСЬ - И С ВЫБОРОМ ПОМОЖЕТ !

Аркадий

Если располагает соответствующим контингентом.

А.
Александр . Ялта (Крым)

ПОДРУГ У НЕЁ НАВАЛОМ ....

Аркадий

Ну, тада точно поможет!

Аркадий

Она Ваши вкусы одобряет?

Нурулло Абдуллоев

Если объект она же, - то нужно! Рада будееееет... Даже сами поверите, что поступили правильно...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Она за "объект" меня вовек не простит .

Нурулло Абдуллоев

Оо, уважаемый, значит "Седина в бороду а бес в ребро"? Да... Тяжелый случай... Мой совет, не советоваться пока с женой... Впрочем, она сама догадается. Они такие... женщины...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как вы догадались , что пока она ТАКИ ?

Нурулло Абдуллоев

😁Опыт... Да и влияние профессии...

Светлана Журбина

влюбленность химический процесс, навряд ли с женой успеете посоветоваться....нагрянет и вау

А.
Александр . Ялта (Крым)

Но я же не студент . И это ВАУ будет постепенно .

Светлана Журбина

Значит уже влюбился, что теперь спрашивать. Вау.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нет же ! Нет ! Ещё даже кандидатуру не подобрал .

Светлана Журбина

только решился...

Надежда Компас - Но Не Твой!

за грани возможного-Нужно посоветоваться с женой-а вдруг ей ваша любимая не понравиться.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот и я так думаю = она меня лучше знает .

Бэла

Жена стала уже родным человеком,но она любящая Вас женщина и ни с кем Вас делить не будет

Бэла

Вы отреагировали?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вчера было +21 , а сегодня всего + 14 . .

Бэла

А,погода?у нас тоже

А.
Александр . Ялта (Крым)

В будет ветер , вообще никуда не пойду !

Бэла

Ок

Лилиана Палехова

Не знаю. Я обычно об этом мужу сообщала задним числом. Влюбляюсь спонтанно.Не по плану.

Лилиана Палехова

Я и замужем делала что хочу.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Выходит - не выдержал , бедняга ....

Лилиана Палехова

Да. Он тоже делал , что хотел- пил. Поэтому не выдержал. А одной м не плохо. Я влюбилась невпопад.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Тяжелый разговор . Давайте сменим тему .

Светлана Крым Россия...

Конечно...самый родной человек...☺️плохого не посоветует...привет крымчакам............

Светлана Крым Россия...

Ойййййй..это как же так...без оценки..))???☺️

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы правы . Надо терпения набраться . Набраться ... А что идея вовсе неплохая ....👍 😏

Светлана Крым Россия...

Так а я про что..))???

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как для пятницы - самая подходящая подсказка !

Галина

конечно , кто , как не близкий человек вам подскажет , в кого вам лучше влюбиться ))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

И ПОДБЕРЕТ КОГО НАДО !

Галина

вот и я вам об этом же , кому , как не ей лучше знать , что вам надо ))))

Авраам Чулпанхаматов

Не хочешь конфликта - советуйся... Да и тебя она знает лучше, может советом помочь...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Да и равноправие у нас .