Алексей Гавронский

Женщины, вам нравиться, как мужчина уплетает ваше кулинарное мастерство ?

Сергей Бритов

Если муж съедает разом суп, второе и десерт, значит я отменный повар и готовлю лучше всех. Но единственное, плохо, завтра снова и опять мне варить придется яства, долго у плиты стоять. Пусть он будет сыт, доволен, мне какая похвала! Не уйдет налево к бабам, ведь такая я одна!

Larisa Maslennikova

с одной стороны нравится, а с другой, за 10 минут съедается то что готовилось весь день)

Наталья Матырина

естественно!))))