Bull Dozer

Ваш первый КУЛИНАРНЫЙ опыт, что тогда приготовили????

я помню котлеты из картошки хиииии папа давился они сухие были, мне было 11 лет

Оксана Машкова

ходить говорить и готовить я начал одновременно

Евгений Очагов

Во втором классе сварил монагу из конопли.

Shurik Vohidov

В 5 лет воду для чая вскипятил.

Ро
Роман

хреновину готовил)))

Евгения

Блины, норм получились

Олеся

положила чайный пакетик в кружку_))
открыла лимонад)))) )
разлила молоко ))

Мне проДОЛЖАТЬ?)

Виталий Куликов

5 класс, дома жарила блины, дым валил, соседи вызвали пожарных, короче вместо блиной получились какие то пышки дубовые)))

Сергей Борискин

я чуть пожар не устроила.. положила кусочек мяса на сковороду, закрыла крышкой и пошла смотреть мультики. Дело было в классе 2-3.