Светлана Белозёрова

что приготовить на кулинарный кастинг))?

Кристина Ермакова

Воспользуйтесь искусством карвинга, если владеете - победа обеспечена:

Елена Погорелова

А задание какое или условия

Юрий Савчук

Борщ, плов и салатик какой-нибудь (например креветки, св. огурец, руккола. авокадо, лим сок. соль, перец и оливк масло)

Кирова Нина

если это кастинг -- то блюдо должно быть красиво украшено

Надежда Глазунова

Торт. С мастикой. Свадебный.

Николай Охрименко

Панкейки) красиво украсить) можно чередовать обычные и с добавлением какао) быстро, просто и очень вкусно)

Александр

Говядина с грибами и сметанным соусом
Салат из овощей с лососем

Чили кон карне

Умар Мулла Киличов

Тортилью приготовьте. Она может быть с разными начинками и выглядит красиво.
Вы на МАСТЕР-ШЕФ?