Светлана Мишенькина

Помогите Что можно приготовить девушке на ужин? Мои кулинарный способности не велики

Женя

макароны отвари,пожарь картошку.

Максим

Бутылочку вина красного или пиво и куринные крылышки в рукаве, 'такой пакетик для запекания всего, копейки стоит' и запеки в духовке, и этом купи готовы

Максим

харчей принеси, а она сама пусть готовит.
заодно узнаешь, как она...

Кирилл Макаров

не парься для этого есть кабак.

Виталий Найпак

купи ей чупа чупс, балбес....

Улан Бектемиров

посмотри, это простоhttp://sem.mirtesen.ru/blog/43861837504/Skumbriya-pochti-goryachego-kopcheniya.

Ангелина Комбарова

закажи из ресторана еду и не парься

Александр

Попроси, что бы она сама сготовила - заодно и проверишь - вдруг это твоя судьба

Роман Бриленко

Купи стейки из форели или семги и пожарь, И вкусно и полезно, на гарнир, просто пореж огурцы помидор, горошек зеленый, укрась ломтиком лимона, Свечки и бутылочка вина, романтическая музыка- и все, любая "крепость" падет)))))))