Svetochka

Какой кулинарный шедевр вы приготовили в последнее время? Я пирог ХРИЗАНТЕМА...

Эдуард Гарбузов

Жюльен с курицей и грибами.... не шедевр, но я готовлю то. что мои домашние любят и просят иногда...)

Юлия Матиевская

мясной пирог, хоть сам мясо особо не употребляю))

Ми
Минин

Пышные такие оладушки и блинчики.

Сергей Попов

салат цезарь

Николай

Икра из селёдки с сыром, морковью и зеленью. Название не знаю.

Ульяна

лозанья с мясом и грибами..

Настя Шмелева

а у меню -- что ни день - то шедевра! вчера пироги пекла, зрезки из куриного филе с грибами ваяла.... сегодня вот стеки семги паровые шедеврю...

Юлия

а фотка есть? и вкусный ли?

Людмила Фанасова

Яичницу с помидорками)
Кстати, не поверите, но неплохо яичница выходила и с панировочными сухарями! ))

Анастасия Кулеева

у меня рука набита, что ни блюдо - то вкуснятина. Шедеврально бывает оформление, на мой взгляд, но я на это трачу время только в праздники.

Юлия Королькова

Салат ДАЗДАПЕРМА