Zaza Badurashvili

Ваш первый в жизни кулинарный шедевр ?

Вера

"Жаренная картошка" - а на деле она оказалось подгоревшей - черной сырой. А Ваш первый кулинарный шедевр удался?

Вл
Владимир

У меня это была вареная сгущенка, после которой пришлось ремонт на кухне родителям делать....

T@
Tpogreban @mail.ru

Не считать раннего детства, когда родители, как те мыши, плакали, кололись, но ели мою мешалду, то картошка. И удалась она у меня в крапинку! Как так ? -А фиг его знает. Потом были эклеры, которые сели и были просто политы кремом. Гости схомячили, как блины, макая в крем.

Отабек Мусаев

Салат "Под шубой":)

Александра Мансурова

Жареная картошка. Сырая внутри, черная снаружи.

Анна Фирюлина

а я впервые в 5 классе суп папе сварила.... говорил, что было вкусно

Анастасия Ситникова

в лет 5, нашла в коридоре муку, взяла поиграть, наложила в кружку муки воды, мешала спичками, а потом надумала это пожарить, нажарила кребликов, малюсньких. вкусно было, родителей дома не было

Ольга Дмитриева

Яичница, конечно))

Наталья Андрушко

в 10 лет блины спекла

Анна Елизарова

Я, новоиспечённая молодая жена, решила побаловать мужа холодцом (очень любит) .Но я же не буду размениваться на какие-то хрящи, рога и копыта! У меня должно быть всё по высшему классу! Я отправилась на рынок и грохнула чуть не всю стипендию на прекраснейшее мясо, без единой жилочки и жиринки. Сварила по всем правилам, получилось вправду вкусно.... НО, РАЗУМЕЕТСЯ, НЕ ЗАСТЫЛО! Мой героический муж воздержался от комментариев и честно выхлебал всё ложкой...

Фёдор Волков

расплавленая алюминиевая сковорода, мне года три было шедевр еще тот был, до сих пор вспоминаю

Омилжон Хусанов

В 11 лет -борщ с гвоздикой ( по рецепту из книги "О вкусной и здоровой пище"), 5л. Итог- весь вылили, даже собака не ела.

Галина Спиридонова

Жареная картошка полусырая полугорелая))

Кристина Кудинова

Ну если не считать легких и простых вареных макарон, то бисквитный пирог.

Ир
Ирина

Торт "Наполеон"-и все всегда в восторге)))

Вячеслав Павлов

Бутерброд… Белый хлеб + колбаса, по-моему… Лет в 6…

Ольга Сиротина

куриный суп лапша тире каша))))) ) 10 лет

Елена Дарницкая

ролтон или яичница

Алла Туганова

лет в 10 сварила борщ. густющий, но вкусный, даже похвалили

Олег Захаркин

В 8 лет приготовил пирог . когда все пришли с работы наругали но потом извинились. всем понравился и с тех пор я не готовлю вообще
только для своей любимой