Готовим в различных приборах
У Вас бывает "кулинарное истощение"? Пояснение внутри
Ну просто не знаешь, что ещё приготовить, вроде всё уже поднадоело, и вроде стараешься разнообразничать, но всё равно чаще одно и то же получается!
Конечно бывает. И чаще всего кулинарное истощение совпадает с холодильниковым истощением и истощением кошельковым. Тогда приходиться включать голову на полную катушку и думать что приготовить из того что есть
Нет- на сайте Готовим дома всегда новые идеи.
У меня по жизни "кулинарное истощение", терпеть не могу готовить, да и не очень-то умею. Хорошо, что муж у меня золотой, для него сварганить чего нибудь вкусненькое, раз плюнуть. И самое главное не в тягость.
Валентина Лукияненко
Блин, ну и везёт же некоторым))))
Бывает, конечно.
Как говорит одна подруга, в такие моменты чуткий муж должен сводить жену в хороший ресторан))) )
Заодно и новых идей подцепить можно)
А вообще, кулинарные сайты в этом плане здорово помогают... .
А еще можно вспомнить старые рецепты.. . скажем, из бабушкиного сундука, пионерского детства или советской "книги о вкусной и здоровой пище". Недавно вот вспомнила о варёной картошке с луком в подсолнечном масле.. . Так вкусно было, как будто шедевр какой кулинарный))))))
Заодно и новых идей подцепить можно)
Если я жарю яичницу, то все, это то самое истощение.
Особенно это актуально после праздниковКАжется все уже ели, всем все приелось. Кстати, такие разговоры часто начинаются в женских коллективах, типа, кто что сегодня готовит, Какое же определение вы дали интересное и емкое. Что вы сегодня готовите?
Валентина Лукияненко
Буду тушить картошку с грибами.Жареные грибы тоже надоели. Попробую сделать грибную солянку))
нет, не бывает-я постоянно что нибудь на кухне новенькое готовлю-домашние в восторге!!!
да
да, бывает: ( а если это еще и сочетается с общим "не хочу" т. е. при любой мысли о еде думаюшь "фууу, гадость", то вообще пипец.
Почти каждый день в таком тупике.