Готовим в различных приборах
кулинарные программы по тв
как вы относитесь к советом по кулинарии по тв когда какая либо очередная звезда без колпака и белого халата а с лохматыми волосами в облезных джинсах и свиторе стоя у плиты учит как гоотовить.
обычно там рецепты ого-го - объемные и ингридиентов таких не то чтобы под рукой нет, а даже в магазинах редко встретишь:))) )
С сочувствием и интереом - где опять облажаются. Готовить же не умеет даже часть приглашенных поваров. Одно счастливое исключение - кондитерская школа на Домашнем. Отличный педагог. А так: "не стреляйте в пианиста - играет как умеет! "
Я просто смотрю блюда, которые они готовят, иногда нахожду интересные
Если Вы про Кулинарный поединок, то просто как шоу веселое иногда смотрю. Хотя там у Рубальской были простенькие рецепты, я и сама так делала, просто чуть подправила. Из подобных передач несколько хороших рецептов взяла, нам нравится, например, Ризотто с печенью (чуть подкорректировали) из Едим дома, кальмары со свининой из передачи Долинского, еще скандинавское блюдо с рыбой (белой и красной) и морепродуктами (откуда -не помню)...
Обращаю внимание только на сами рецепты, а остальное пропускаю, особенно кулинарный поединок, после того, как стал вести программу Пореченков. Это же полное безобразие. Такое впечатление, что он глуп как пробка или дебил. После этой программы перестала его уважать.
да нормально отношусь если что то не нравится переключаю программу и всё
К вышеописанным, как и к их советам, отношусь весьма скептически. "Едим дома" - можно прислушаться. Там и блюда интересные, и ведущая действительно хозяйка у себя на кухне.
У вас в вопросе уже слышна такая антипатия к Юлии Высоцкой (в том числе) и вы отвечающих провоцируете на прогнозируемый ответ в вашу поддержку.
ДА лучше уж девушка без колпака и в джинсах, чем мальчики в колпаках, готовящих из таких продуктов, которые обычному человеку днем с огнем не сыскать.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО мы относимся и практически все рецепты жизненные!
PS Этот формат шоу всего лишь формат и всего лишь шоу. как-то странно вы принимаете близко к сердцу оное!
Всё что у нас осталось в кризис это телевизор, плита и радость готовки - в том числе!
ДА лучше уж девушка без колпака и в джинсах, чем мальчики в колпаках, готовящих из таких продуктов, которые обычному человеку днем с огнем не сыскать.
ПОЛОЖИТЕЛЬНО мы относимся и практически все рецепты жизненные!
PS Этот формат шоу всего лишь формат и всего лишь шоу. как-то странно вы принимаете близко к сердцу оное!
Всё что у нас осталось в кризис это телевизор, плита и радость готовки - в том числе!
Да, это блюдо, которое они готовят я бы точно не поела, но запомнив рецепт, дома, аккуратно, с любовью приготовила тоже самое:)
Похожие вопросы
- Почему в кулинарных программах готовят то, что реальные люди никогда готовить и не будут?Кому эти передачи ?
- Ваши кулинарные рецепты !!!(поделитесь).
- ПИЦЦА. Давайте поделимся маленькими кулинарными хитростями)))
- Кто пользовался кулинарными книгами В. Похлёбкина?
- У Вас бывает "кулинарное истощение"? Пояснение внутри
- пожалуйста подскажите рецепт блинов, тонких . в кулинарных - книгах такая лажа
- Кулинарный вопрос хозяюшкам, или хозяевам!
- Кто знает кулинарные рецепты блюд для приготовления на пару?
- Что можно приготовит в кулинарном рукаве?
- Как правильно приготовить плов? У меня всегда выходит рисовая кашка вместо плова. Хотя все делаю как в кулинарной книге.