Готовим в различных приборах
с овощами
Как приготовить пельмени, чтобы это получился настоящий кулинарный шедевр?

Елена Матакова
с грибами и печенью
Сделать по типу скоблянки
На костре
А в фарш добавить белых грибов
как манду приготовь, тогда будет вкусно
Нелли Сидоренко
щас забанят
Бабушка приехала на неделю -

Запеки их под соусом со специями в духовке)
Ну тут,безусловно,еще пельмени должны быть сами по себе вкусные,а не из собачьих оп))
Своими ручками фарш приготовить, тесто и лепить "ушки"!!!)
Либо дорогие покупные с бульоном, зеленью, сметаной.
Отварные запечь с помидорами, луком, зеленью и сыром.

Тесто должно быть нежным, я немного растительного масла в него добавляю, а фарш должен состоять из лучших сортов мяса, в идеале, для меня это говядина +баранина, 50/50. И, особо не мудрствуя, просто отварить их, с добавлением репчатого лука, чёрного перца и лаврового листа, и при подаче заправить сметаной и украсить веточками зелени.
К- классика! :)
Паржала про свежезабитого бычка.
Лень писать что да как. Автор в этом скрине все подробно описал. Ручаюсь на 111%

Пельмени - это всё таки фастфуд.
Только свежие пельмени сегодняшние могут ещё как-то выглядеть шедевром. Остальное - от лукавого.
Я на ДР делал шашлык из свежезабитого бычка сегодняшнего. И гости удивлялись необычайному вкусу. И, когда я им говорил, что ничего не добавлял из пряностей, кроме перчика и лука, они восторгались.
А в Китае в ресторанах делают лапшу именно сегодняшнюю из свежей муки. Катают лапшу вручную, и тут же отваривают.
Попробуй во фритюре :

Не жарит на сковороде а в кастрюльке с маслом.
И тут 2 варианта:
Либо хрустящие и с бульоном но могут и пересушенным оказаться тут не угадаешь. Тогда после кастрюльки в глубокую сковороду нагретую, выложить туда и плеснуть грамм 50 воды она даст пар и пельмешки распарятся, это уже другой вкус но тоже очень круто, вкусно и не обычно.
Или знаешь может быть лучше Бульмени в них есть масло сливочное и сливки, в любом случае должны быть сочные.

И тут 2 варианта:
Асель Сапарбекова
Да, бульмени будут лучшими жареными, очень сочные получаются
https://www.russianfood.com/recipes/bytype/?fid=64 . Само собой
С маранэзом
пельмени с тушенкой жаренные с кетчунезом и соевым соусом
Как обычно сделайте, но добавьте лавровые лист, когда будете варить пельмени) мне очень нравится. 1-2 листочка будет нормально.
Никак, т.к это просто мясо и тесто, никакого изящества там быть не может
За попец не переживаешь?
из...собачатины....
Ирина Волчек
на кошках тренируйся.