Олеся Асафьева

Если в тебе две сущности , они борятся между собой , как быть?

Ответы
Я Кот

надо вести двойную жизнь,и ждать кто победит,потому что если вмешаться и убить одного -совесть замучает всю оставшуюся жизнь)))

Олег Блинов

Создать третью,которая поглотит предыдущие две

Павел

Это как, распад личности, или просто фантазии?

Павел

Да, увы, имеется такое - притом гооораздо большее в гневе (я ж говорю - пугаются))). Знаете, есть такая история - некогда в Афины прибыл некий физиогномист, по лицам определявший характер людей. Горожане привели к нему философа Сократа. Взглянув на маленького, лысого, курносого человечка с ехидным взглядом, физиогномист тут же определили его как жадного, зловредного, подлого человека. Афиняне расхохотались и собрались уже поколотить незадачливого физиогномиста, поскольку не было в Афинах человека добрее и честнее Сократа, но филосов их удержал, заявив, что физиогномист ничуть не ошибся - Сократ действительно мог бы стать и жадным, и подлым, и лживым, но смог подавить в себе эти качества))). Вот и я - пытаюсь подавить)))

Олеся Асафьева

Как и я

Павел

Ну вот, родственные души)

Павел

Да будет вам, Олеся, не печальтесь

Алексей Вандышев

я близнец.. один нормальный, другой.................

Олеся Асафьева

У меня

Олеся Асафьева

Не то отправила , у меня муж близнец понемаю

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ждать... когда одна все таки сожрёт другую...

Андрей Михалыч(Подмосковье)

соблазны вещь страшная... вот последствия непредсказуемы... здесь лучше уехать подальше от дома и семьи и как след. подумать...

Олеся Асафьева

Соблазны не мучают , здесь другое

Андрей Михалыч(Подмосковье)

ну в душу лезть не буду, тем стольким интересно засунуть нос в чужую беседу, да я и не психолог, так для поддержания разговора сгожусь может...

Олеся Асафьева

Спасибо за беседу

Андрей Михалыч(Подмосковье)

да ладно, так потрепались и разошлись как в небе корабли...

Павел Калинчук

Сущность одна. Астральных тел много.

Алексей Волжский

Сходи в сортир выгони их

Сергей Томилов

ОБРАТИТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ!

Сергей Томилов

ПОЧЕМУ?

Олеся Асафьева

Лживые

Сергей Томилов

НЕ ВСЕ.

Олеся Асафьева

Может быть, но я верю в бога живого

Сергей Томилов

ИЩИТЕ ЦАРСТВИЯ БОЖЬЕГО, ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ... 😊

Роман

Купить попкорн

Олеся Асафьева

Точно и успокоить обе ото дастали уже

Роман

Отвлечь)

Роман

Педагогика сущностей)

И Чё

сдаться

Олеся Асафьева

Не когда не здаюсь

И Чё

не хочешь плыть по течению тогда борись