Ол
Ольга

Лишь оставляя оттиск следа на песке, вновь от себя бежим? Собою мы гонимы?

Ответы · страница 5
Юрий Белинский

Нет, мы от себя бежим, а всегда только от от того что в жизни не получилось

Margarita Osipova

Дары, таланты, призвание, признание это только для тебя? Зачем тогда ты????

Ол
Ольга

Довольствуюсь тем, что имею.

Ол
Ольга

А мечты стараюсь воплотить в жизнь.

Margarita Osipova

А "след на песке?" пустота?

Ол
Ольга

Если в беге от себя, то да, пустота...бессмысленный марафон...

Alexey,D

Куда же Вы так спешно,налегке,все мысли о побеге ведь голимы!...не убежишь

Галина Зацепилова

Гонимы ..сами себя ишем.. Всю жизнь в сомнениях, в надуманных проблемах ..

Елена Данилова

ага. от одной стороны дуальности к другой. так и бегаем от окопа к окопу

Юрий Иванов

Самая дорогая вещь на земле это глупость , за нее дороже всего платишь !

Эд

гонимы нашей сущностью.....знамением, предназначением МЫ те кто МЫ есть

Владислав Васильев

Оставляя босые следы на песке археологам и векам, мы бежим на прилив...

Дмитрий Шабанов

в Библии есть такие слова: глупый бежит когда за ни никто не гонится...

Василий Васин

Умному и глупость может быть уроком, а дураку и мудрость не указ. 😉

Ол
Ольга

Сердце может промолчать... Тогда волшебником не стать...)

Василий Васин

Оленька ты моя волшебница, как с тобою встретиться?))

Ол
Ольга

Вряд ли состоится встреча... Друг от друга мы далече...)))

Василий Васин

Что так все категорично, можно и приблизиться))

Ол
Ольга

Жизнь проходит энергично... темп вот если снизится)))

Константин Карбиевский

В жизни очень важно встретиться с собой))) и тогда всё будет хорошо!))

Владимир Коробейников

Не зная. что надежды наши мнимы,А след тот смоет равнодушная волна...

An
Andrew

На сердце вмятину оставил нам нажим. А мы хотели только быть любимы.

Владимир Брусенцов

Красиво. Жаль мало, что понимаю в поэзии. Так... нравится-не нравится.

Андрей К-А

Нет. Мы гонимы стремлением к лучшему. Гонимы любопытством. Мечтами.

Александр Коваленко

И мы как ветер по дороге жизни мчим, и на ходу слезу с щеки стираем.

Виктор Кужель

а бегим то вперед--и не оглядываемся назад--и от себя то не убежать

Dionis Ustinov

Спасение утопающего - дело самого утопающего. От себя не убежишь.

Ильза

а я вам скажу обратное, чтобы вернуться поглядеть на него седыми

Константин Кузьмин

и себя мы никогда ни догоним и умрем загнаными! а зачем гнались!